Отдых за рубежом

Какую альтернативу находят Египту? Например, моя подруга с парнем хотели полететь на Новый Год в Шарм, а теперь не знают

куда им лететь, так как всё очень дорого, а они хотели на море и за границу, на "всё включено".
Нет альтернативы, кроме как огородами в тот же Египет. Или на меньшее количество дней и на (в лучшем случае полупансион) в трешечку в Эйлат (Израиль), чтоб хоть поплавать в Красном море. Но там своего геморроя хватает. И море в плане за поглазеть несравнимо.
Алтынай Петруляс
Лучший ответ
Анастасия Сушкова Израиль дороже, они хотели только в Египет.
Leo Leo Эйлат, Акаба и Тала-бей весьма севернее египетских курортов.
Я был на НГ в Иордании. Вода +18
Нет полноценной альтернативы Египту, к сожалению. И потом, нафига её искать-то? Ехать в Египет Вам никто не запрещает. Единственное, что не очень удобно теперь туда лететь. Придётся пересадку одну делать в Стамбуле, Минске или в Израиле. Ну, соответственно, по деньгам тоже подороже будет.
Если бы хотели озадачились этим вопросом бы в начале сентября.
На НГ дорого будет везде.
Я не знаю, что в понятии Ваших подруг не дорого.
Вьетнам, Таиланд.
Одиночка ****
Анастасия Сушкова В Египет для них было не дорого, поэтому заранее не озадачивались.
Я бы всё равно зимой в Египет больше не полетела. Холодно мне там зимой !! Так что как и хотели зимой во Вьетнам или Таиланд слетаем.
И что им мешает полететь в Шарм, как хотели???
Анастасия Сушкова Так запретили же.
Если все остальное им дорого то альтернативы нет, как альтернативу турфирмы предлагают Турцию и Кипр, но там не купабельно в это время, хотя можно поездить на экскурсии, далее предлагают Тай, ОАЭ, но это уже другой ценник и не ALL
Андрей Петров
Анастасия Сушкова Они не хотели на экскурсии, им хотелось именно на море и всё включено.
Крым Крым Крым... тишина и только местный народец пробегает в магазин
Анастасия Сушкова Нет уж, только не туда.
Через турфирму зимой на море по цене сейчас самым дешевым будет Таиланд и Вьетнам, но явно дороже Египта. В Египет можно без турфирмы самому забронировать отель и купить перелёт с пересадкой, выйдет по идее несколько дороже чем через турфирму, но дешевле ЮВА.
Любовь Васильева Турфирмы уже сориентировались и уже продают туры в Египет с пересадками. К тому же, никогда не возбранялось купить тур, например, у белорусского туроператора.
Пусть сами отель забукируют, может из-за оттока туристов и не дорого будет, и билеты самим купить можно.
Daulet Utebayev
Анастасия Сушкова Может быть, но они сами никогда не ездили.
Одни мои занакомые заменили на Турцию другие на Кипр.. получится чисто подышать воздухом)
Анастасия Сушкова Нет, они не хотят дышать воздухом, хотят на море.
До Израиля, через Эйлат в Табу. Но в Табе ветренно зимой и не жарко
Любовь Васильева Ну, не обязательно же лететь через Израиль. Никто не запрещает лететь через Минск или Стамбул.
Израиль, Эйлат; Иордания; Таинланд
Ирина Югова
Любовь Васильева Ни разу не альтернатива Египту.
на Эхе слышал. что будет альтернатива Северная Корея
Стас Ли
Турция.
Анастасия Сушкова Там зимой холодно, купаться и загорать нельзя.
Almaz Diyarov Смешно ;))))
Любовь Васильева Да уж, смешно до слёз!