Тем Новым годом была в Будапеште. Очень понравилось. Атмосфера нереальная, ярмарка, новогодние представления на соборе Штефана...
Позапрошлым летала в Египет. Тоже ничего, но атмосфера нового года отсутствовала, как то наряжение елки и снеговики не сосчитались с тёплым морем и Ярким солнцем.
В этом году планируем в Прагу. Говорят там лучше всего в эти дни.
Отдых за рубежом
Куда полететь на Новый год? Какие страны чтоб не далеко (Европа)? Кто куда летал на Нг, где интереснее всего?
Vitaliy Tarannik
Вас обманули
Мне очень- ОЧЕНЬ! понравилась Вена в новогодним праздники, с оперой и сопутствующими сезонными ...но это недёшево, если кто не знает . .
Хорошо в Стамбуле. Катались по Босфору, гуляли по улицам, по знаменитым рынкам и мечетям. Сразу же после Нового Года и рванули туда.
В Европе именно на НГ была в Вене и совместила с Мюнхеном. Все понравилось. Черешня на улицах, глинвейн, все нарядно.
smoliy.ru/klimat_calendar.php - здесь я составил таблицу высоких сезонов, смотрите. На мой вкус - выбор или море или новогодняя атмосфера. Если море - то или Египет или ОАЭ или Куба, Таиланд, Индия и тому подобное. Броски цен везде порядочные, особенно в Израиле.
Ездила на НГ на Кипр и в прошлом году в Испанию, в Испании супер, на Кипре тоже интересно. Погода классная, там и там людей мало, например в Саграда Фамилию в очереди стояли минут 15,лето и больше двух часов можно простоять...
Так же ездила на НГ туром по Прибалтике, новогодние базары, гуляния, не шибко интересно, была в Берлине, красиво украшено, но сам город не впечатлил, потом поехали в Дрезден, вот Дрезден красивый город. Стамбул не советую, погода может ооочень подвести
Туда, где пахнет морем и шоб даже летом не было холодно в пальто...)