Здравствуйте.
Думаем полететь встречать Новый год в жаркую страну. Самые главные условия: большие песчаные пляжи, море/океан, как можно меньше людей. Ну и, естественно, хотелось бы найти место не с запредельными ценами, а вполне умеренными. Я нигде не была, поэтому даже представить не могу, где лучше, и чтоб все критерии совпали. Помогите, пожалуйста, напишите варианты.
Заранее спасибо!
Отдых за рубежом
Куда полететь отдохнуть на 3-4 дня на Новый год?
Прямо по пунктам :1. Куда хотите, туда и летите 2. Цены с теплым морем умеренными в НГод не будут .А теперь от себя- вообще смысла лететь на теплое море на 3 дня не вижу. Потому что именно на Нгод апофигей цен на близлежащие теплые моря. Из Москвы - Египет, Израиль, Иордания, цены увеличиваются в 2 раза. Если к вам ближе ЮВА с Вьетнамом, Таиландом, Индией и т. д. - то же самое. Куба, Карибский регион и недалекие оттуда красоты - ваши 3 дня сожрет отходняк от перелета. Поэтому, если с мозгами - минимум на неделю .И три дня в Европе делать нечего (хотя без теплых морей будет подешевле) , все закрыто. И там Нгод никто не отмечает.
А Вы не думали отложить этот вопрос число, этак, на 28-е декабря? А на 29-е?
Об отдыхе на НГ заботится начинают за 3-4 месяца обычно. Только тогда есть хоть небольшая надежда найти не слишком дорогой вариант. Хотя в любом случае и абсолютно везде ценник будет как минимум на 50% выше, чем в обычное время...
Maринa Мингалёва
я конечно понимаю, Ваш сарказм, но если до этого не было ни человека ни возможности, то тут хоть за год придумывай, лучше бы вариант подсказали, а не нравоучения читали)
Но Новый год везде будут высокие цены. А жаркое море в это время находится далеко и лететь туда на 3-4 дня нет смысла. И вряд ли будет горящий тур на эти дни. Только если очень-очень повезет.
Присоединюсь к выше высказавшимся. Поздновато опомнились. К тому же "Не запредельных" цен на НГ не бывает. Ну можно словить горящий тур, если повезет, в поганенький отель в Египте, но под ваши требования это не подойдет. Под определение "большие песчаные пляжи" и мало народу подходит ГОА (только пляж выбирать надо правильно) . Но лететь туда на 3 дня смешно. Рекомендую эту затею оставить или перенести на январь.
Прага
всё это сомнительно. я в египте была 8 дней-мало)) )
если по уму:
1. перелёт-чтоб не очень долго
2. классика НГ-Европа, а если по фиг-Египет, тайланд, Турция
3.бюджетнее-всё включено
если по уму:
1. перелёт-чтоб не очень долго
3.бюджетнее-всё включено
Слетайте в Абхазию, цены на НГ там такие же, как летом, ценник не взлетает!
Смотрите сами http://www.otelrus.ru/files/abhaziya_new_year
ЮВА, тайланд тот же, но там на новый год дохера русских будет
На Новый год везде дорого.
На такой небольшой срок рекомендую Таллин. Новый год в старом городе вас порадует)))
Сейчас уже сложно будет что-то найти. На новый год по всем направлениям цены взлетают в 1,5-2 раза. В хороших отелях уже все места разобрали. Те что похуже и находятся на 2-3 пляжной линии еще может что-то и осталось, но что бы еще и людей было мало в новый год на основных направлениях - это почти несбыточная мечта. Если не только пляжный отдых подходит, стоит обратить внимание на туры в Европу - на поезде и автобусе. Обычно такие туры разбирают дольше всех (и есть вероятность что они еще остались в продаже) .