Откуда? Из Москвы? Из Владика? Из Магадана? А путевка какая? Голая (перелет + отель) или с экскурсионной программой?
Вообще, не проще ли сначала зайти на сайт любого туроператора по Франции Вашего региона и получить информацию из первых рук, а потом уже задать в форуме конкретные вопросы, если они у Вас останутся?
Хоть тут, например http://www.pac.ru/component/option,com_tour/country,213098/
или тут http://www.amigo-tours.ru/countries/france/tours/
Отдых за рубежом
Примерная стоимость путёвки в Париж на 3-4 дня?
От многих факторов зависит. Но если из Москвы - где-то в районе 50 тысяч (со страховками и визами)
1000 евро. Если "с" Москвы, и 800 евро, если "из" Москвы
Все цены в открытом доступе на сайтах ТО
зачем в Париж еще путевки какие то, купил билет, забронировал отель на букинге и вперед.
Изучить самостотельно в инете где чего смотреть, тем более в таком городе как Париж, форумов писано-переписано, и вперед покорять Лувр, Эйфелеву башню и тд. 21 век на дворе, на самом то деле. Агентства были нужны когда нашему народу вообще запрещено было заграницу соваться. А сейчас их век закончился.
Если настолько боитесь, то экскурсии продаются на каждом углу уже там в Париже, цены несравнить с теми, которые вам предложит ваше турагенство!
Ну а доехать из центра москвы (допустим) до аэропорта, прилететь на самолете в Париж, для этого турагенство не нужно. Я вам не буду рассказывать о том как добраться из аэропорта в ваш отель, (об этом тоже можно узнать из сети, и что это будет существенно дешевле, но даже если вы и возьмете такси, то его стоимость уж точно не превысит те проценты, и накрутки, которые вы заплатите своему турагенству за то, что оно за вас кликнула две кнопки- купило билет, и забронировало отель с видом на эйфелеву, а на самом деле из эйфелевой в этом отеле только картина на входе!
15 копеек все включено
Посмотрите в интернете, все туроператоры разные, цены на авиабилеты тоже разные, цены на отели, рестораны, клубы и т. д. тоже разные...