Отдых за рубежом

Хочется посмотреть что-нибудь интересное и необычное в Европе за 3-4 дня, что посоветуете?

Венский национальный парк . Столько там собрано цветов и животных! ! Дня мало будет. Самый большой парк в Европе.
Гульсира Ильясова
Лучший ответ
Есть короткие туры в Вену, в Прагу. Или же на корабле из Хельсинки в Стокгольм . Это очень популярный тур. Проводит фирма НЕВА.
Vera Gimgina
У каждого туроператора есть путевки "Сити-тур" называется, т. е один город со всеми достопримечательностями вот такую себе и возьмите. Ну а какой город? Это Вам пусть седце и кошелек подсказывают
Тулуза- Корд сюр Сьель-Рокамадур - Альби. Как раз на 4-5 дней .
Поезжайте в Прагу, например.. . Сам город очень красивый. Или в Барселону - там необычная архитектура. Да вообще в Европе полно таких мест, где есть чего посмотреть.
Фаина Ромашова В Праге и Барселоне уже был).
А что для Вас интерестно? А что необычно? Прага! интерестно? Париж интерестно? Вена интерестно? Может Гамбург, или Амстердам, Стогольм, Мюнхен???? Так чтосоветовать? Советую...
Павел Ткаченко
Фаина Ромашова Я в этих городах был, хочется что-то необычное))
конкретно хзоть в какой стране то?
Фаина Ромашова В Европе, а страна не важна.
Очень короткое путешествие. Что тут посоветовать? Прилететь в Прагу и погулять по старому городу пару дней. На один день съездить или в Карловы Вары, или в Чешский Крумлов, или в Кутна Гора.
Саша Драко
прага, амстердам, венеция.
Фаина Ромашова Я в этих городах уже был. Действительно там интересно.
Шотландия
Москву, Питер...
зимний курорт Аспен, Англия
Ева Wwwwwww
А почему Европа? Поезжайте в Арабские Эмираты, в Дубай - там действительно много необычного, в Европу после такой сказки больше не потянет, гарантирую.
Фаина Ромашова Что Вас так поразило в Эмиратах?
только у нас в италии 3338018212
Фаина Ромашова В Италии я был)) Но может вы имеете в виду что-то оригинальное?