Отдых за рубежом
Можно при наличии лишь денег и загранпаспорта БЫСТРО улететь в другую страну? За 3-4 дня всё организовать и перелететь?
То есть, грубо говоря, сидел-сидел, и решил на этой же неделе оказаться в желаемой стране. Есть только загранпаспорт и нормально денег.
Конечно. В Турцию, например. Или в Таиланд. Да и вообще в любую безвизовую страну. Хоть завтра и даже сегодня.
Ростислав Мошкало
А состряпать эту визу за пару дней можно?
на следующий день можно улететь
Если страна безвизовая - то хоть в течение суток. Купил билет на ближайший рейс, оформил страховку в инете и вперед
Ростислав Мошкало
За день без проблем.... с обеда ты уже в Бангкоке
Можно даже за 1 день. Если виза не нужна. Собстно так и делала. Но будет это дороже. Из-за дороговизны билетов. Хотя, если найдете дешевые почему бы и нет.
Ростислав Мошкало
4 года тому назад по горящему туру улетела в Таиланд, собравшись за полтора суток.
срочную визу многие консульства оформляют. При наличии пакета документов и денег - ничего сложного
Нам визу в Москве за 4 часа сделали...))))
Да хоть в этот же день можете улететь, как надумали)) Если страна безвизовая, то никаких помех, покупаете билет через инет, бронируете гостиницу и в путь.
В безвизовую страну можете хоть сейчас в аэропорт выезжать.
запросто, у меня так подружка в Германию летала: получила паспорт, подала на визу и через три дня приземлилась во Франкфурте...
да хоть за час.. главное в самолет успеть сесть
Если желаешь в безвизовую страну, то запросто.
Да хоть за пару часов... Билет покупает через интернет мгновенно, так что всё время - это сколько нужно чтобы доехать до аэропорта и успеть пройти регистрацию на рейс.
Как два пальца!..
без визы - летите сегодня
Ну так раз есть в кармане энная сумма себе на хороший отдых и главное уже оформленный загранпаспорт, то в наше время никаких проблем не возникнет - заказываем себе авиабилет https://www.biletik.aero/ и в назначенное время вперед к пальмам или и вовсе на чартере.
конечно можно, в чем проблема
Ростислав Мошкало
В визе, например.