Отдых за рубежом
Куда полететь с женой на 3-4 дня?
Так что бы выгодно было, и ближе к морю. Турция, Египет можем и с детьми, но надо дней на 7 мин. А вот что бы такое интересное придумать....
Сочи, Ялта
Литва Паланга, Без виз Калинград Светлогорск
на 3-4 дня никуда не выгодно, перелет не оправдан
поэтому если именно ТАК хотите. то самый дешевый перелет искать и самый близкий соответственно
а я бы советовала на 3-4 дня "увидеть Париж и умереть". ))
Тлепова Молдир
Да!!! но и этого безбожно мало!)
Рим, Лиссабон например. Венеция, Ницца. Да зоть Тиват. Главное, чтобы перелёт прямой был.
Ну, можно поехать с женой не на банальное море, а отвезти ее на какие-нибудь европейские озёра - Гарда, Комо или Боденское....
в мозамбик. или тунис... сомали.
Альпы. Снежные вершины... Пока не все растаяли ещё.
Новая Земля или Шпицберген.
В ОАЭ слетайте, не летом конечно... Ну или Мальдивы 4дня самое то
Михаил Ширманов
Мальдивы?))) Тоже норм на 4 дня))
Летите без моря в Прагу. 3-4 дня как раз хватит и погулять, и пиво попить.
Если хотите дёшево, красиво и вкусно, то определённо это Батуми... каждый год Грузию посещает свыше 1,5 млн туристов из России и только хорошие отзывы...
Надо что то близкое иначе смысла нет.... Такая же проблема с выходными) Та же Турция. может на Греческие острова что есть? Если не море - может Финка? правда я не знаю как последнее по вылетам
Летите в Тайланд! Недорогие отели, завораживающие виды и куча другого.
Асхат Касенов
Мне просто интересно, насколько надо упороться чтоб полететь а Тай
Асхат Касенов
на 3 дня))))))))))
Вам обязатнльно море нужно? Если нет-прекрасный вариант-Прага, прекрасно время проведете
Ну раз на 3-4 дня, значит перелет Вам нужен недолгий, и чтобы часовых поясов не очень много менять. В этом случае я бы рекомендовал Италию, Испанию, Черногорию, там и море, и можно какую-то часть отдыха посвятить культурной программе.
Очень не рекомендую Тайланд, острова Карибского моря и так далее, потому как перелет длинный, после перелета перестраиваться на новое время, а потом обратно... Не отхохнете, а только намучаетесь.
Грузия, Кип, Европа.
Самостоятельно можно полететь на любое время
В Черногорию
В сочи там очень много построено свежего государством ледовые дворцы трасса формулы Диснейленд ну и заранее заказать такси можно на этом сайте http://transfer-sochi.com