Отдых за рубежом

Мы семьей собираемся посетить Германию 4 дня потом Австралия 3 дня и 10 дней Италия,

Мы семьей собираемся посетить Германию 4 дня потом Австралия 3 дня и 10 дней Италия, визу какой страны получить Германия? так как она первая или где мы дольше пробудем, и необходимо ли мне для получения визы предоставить подробный маршрут с отелями и т. п.
Албании
Элдияр Мамбетов
Лучший ответ
Идите к итальянцам. Предоставляете данные по всему маршруту обязательно, иначе рискуете получить визу только на время пребывания в Италии. В анкете дату въезда указываете самое первое пересечение границы зоны шенгена, по билетам в Германию, а срок поездки - все дни суммарно во всех странах.
Егор Егоров
Это ж как надо себя не любить что б из Германии пилить в Австралию и голопом назад в Италию))) Ну, ошибка-простительно... А вообще жуткий маршрут. А на вопрос Вам уже ответили)))
Lexa @@@
Вам следует обращаться за визой к той стране, где дольше собираетесь пробыть, в вашем случае это Италия.
Roma Aprosimov а как же быть с Австралийской визой? ))))))))
Ха - во дает из германии в австралию ...Визу лучше у макаронников сделать
Учи географию! А то она в Австралию на 3 дня собралась, между Германией и Италией.
Фёдор Дубовкин
Нужно, чтобы шенген дали на все время поездки, нужно уточнить в визовом центре. Я ездила из страны в страну с готовой визой. Не могу точно подсказать..,
Сергей Лысенко
Нужно получать Итальянскую визу, так как больше дней пробудете там
*K
** King**
Я бы не стал никакой подробный план представлять, чем больше документов суешь визовому работнику, тем больше работы ему создаёшь, соответственно и озлобляешь его по отношению к себе.
А в Италию всё равно многие летают стыковочными рейсами через Мюнхен, Франкфурт или через Вену (а/к Австрийские линии), так что это обычная практика когда едешь в Италию, но формально страна въезда в шенгенскую зону — Германия или Австрия.
Лилия Лысенко
Интересный у вас тур, а стоит ли столь большой и дорогой перелет того, что бы побыть в Австралии всего 3 дня?
Не даром в каком то городе в аэропорту висит объявление для тех кто перепутал Австрию с Австралией.
Елена Рыбина
получите итальянскую визу, так как много времени будете там, скоро сам планирую в тур по Австралии, взял себе тур - http://arivik-reisen.ru/