Отдых за рубежом
Куда можно поехать на море в период с ноября по февраль по цене примерной стоимости путёвки в Египет?
В общем интересуют места (кроме Египта,разумеется),куда можно съездить погреться зимой примерно за ту же сумму, за какую можно съездить в Египет,то есть не очень дорого.
В конце октября - по середину декабря можно ловить горящие туры, за такие же деньги, что и Египет, можно улететь на ГОА или Тайланд. В прошлом году были туры от 9800 руб на челоевка (12 дней, ГОА, отель 2*, отельчик, кстати был неплохой) . Если что обращайтесь.
В принципе, можно еще ОАЭ (бронировать можно уже сейчас) рассмотреть, но имейте в виду, что в Египте ха эти деньги будут 4*-5*, в другой стране 2*-3*, и питание не ALL, а Завтрак или Завтрак+Ужин в лучшем случае.
Шри Ланка в ноябре на двоих сейчас стоит от 60 000 руб на двоих, на 10 дней, в принципе тоже неплохо.
Мария Порфирьева
Спасибо большое за информацию. Сама склоняюсь к Тайланду, но немного смущает долгий перелёт.
Нет таких мест кроме Египта, если конечно Вы не живете в Штатах например или в Австралии. Россиянам, особенно из европейской части, ловить нечего.
Мария Порфирьева
То есть Вы хотите сказать,что ну прям никуда кроме Египта в это время тысяч за 50 на неделю уехать нельзя?да никогда не поверю!!!
В Тайланд, например. Там зимой просто прекрасно.
за такие деньги как в египет чтобы было и все включено и 4-5 звезд зимой никуда! только если 2-3 звезды и только завтраки будут включены в стоимость
Мария Порфирьева
Например?
Сергей Федотов
посмотрите тайланд, за 30тыс на чел можно взять нормальную 3 с завтраками, посмотрите израиль курорт эйлат тоже на красном море примерно за такие же деньги как и тайланд обойдется. Гоа тоже не особо дорого
http://otzovik.com/
Это сообщество, члены которого занимаются тем, что описывают сильные и слабые стороны услуг, продуктов, товаров, отелей, автомобилей.. .да чего угодно! Отзывы обо всем на свете тем не менее упорядочены и распределены по категориям. Среди них, конечно, есть такие популярные тематические направления как туризм, книги, красота и здоровье, компьютеры и так далее...
Нет аналогов Египту за такие смешные деньги. Либо в "-2" звезды, либо дома посидите за те же деньги. Соотношение цена-качество в Египте идеальное. Отели на самые разные вкусы и запросы от дешевых трешек до 5* де люкс. Погода супер, море - нет равных.
Мария Порфирьева
я была в декабре 2010 года, мне было холодно. Поэтому пытаюсь найти альтернативу.