Отдых за рубежом
Куда можно поехать отдыхать на море за границу, имея на одного человека не более 25000 на путевку?
А какой смысл ей ехать зимой на Кипр или в Тунис? Холодно же!! ! Средиземное море! !
Зимой запросто можете поехать в Египет за такие деньги, неделя, 4*, а если очень поискать и купить буквально за неделю, то можно и на 10 дней)))
Весь вопрос в том когда ехать и на сколько дней. На неделю отдыха в новогодние каникулы этой суммы и на Египет не хватит, а вот после новогодних каникул - легко.
в прошлом году за смешные деньги предлагали на Кипр с 24 декабря. . но каникулы-то с позжего времени были! . может в этом году вам что-то подобное предложат?
Турция или Египет
Бюджетных предложений великое множество: http://chiptop.ru/
Египет.. .
ну вообще, и по странам Скандинавии на пароме можно уложиться и в Чехию на ж/д.. .
да масса есть вариантов
В Египет.
еще в Тунис можно.. . думаю хватит)))
могу предложить дешевый отдых в болгарии 10 евро с человека в день интересуешься-напиши
На самом деле 25000 не такая маленькая сумма как Вы думаете =)
Турция, Египет, Тунис - это ещё не всё.
Попав в нужный сезон, можно "урвать" кипровские, греческие туры, и даже Италию!
Если бронировать месяца за 4 вперёд, можно и в Тайланд улететь!
Просто найдите хорошее агенство.
Турция, Египет, Тунис - это ещё не всё.
Просто найдите хорошее агенство.
та же турция