Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать на море в начале июля? Бюджет 100-150т. на двоих Турцию не предлагать, уже был там

С таким бюджетом я бы поехала в Европу)) ) И море есть и куча достопримечательностей, летних вестивалей и выставок, оболденных и вкусных кафешек на свежем воздухе. Надоело море, можно прикоснуться к архитектурным реликвиям, не будете привязаны к отелю. Я всеми руками либо за Испанию, либо за Италию)))
Максим Шошин
Лучший ответ
В июле. уже и в Хорватии и в Черногории, море прогреется. А бюджет очень не дурной.
Татьяна Козак
За такие деньги ОЧЕНЬ много где можно отдохнуть: Италия, Испания, Франция (Лазурный берег) , да и Таиланд и Сейшелы и много-много...
Я бы посоветовал Варадеро!
А я за Испанию))) ) А там можно и машину арендовать, поколесить по самой Испании, сгонять во Францию и Андорру) ...ОЙ, классно там)))) ) А в Тае сейчас не сезон.... Туда зимой лучше)
Доминиканская республика-рай на земле!! ! В Натали турс всегда есть горящие путевки! Сами были в отеле Натура Парк, очень понравилось
Ю*
Юлия ***
греция, кипр, турция, но другой район, египет, тунис, тайланд, Канарские острова, Майорка, Испания, италия-Европпа вобщем.. Из долекого перелета (арабские Эмираты, Мальдивы, Шри ланка..
в тунис наших мало и прекрасно отдохнуть можно
Kystixa
Да с таким бюджетом. Болгария, Испания, Тунис, Италия, Франция
Конечно же Одесса!
ех, мне бы ваши проблемы.. . вот Тайланд например, рекомендуют.... о. Самуи. Моего бюджета не хватает: (, а вашего -вполне