Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать в августе? Бюджет 100 тыс на двоих.
Можно на Кипр, туда виза не нужна (про-виза через инет оформляют) , море кристальное. Возьмите сейчас билеты на самолет и забронируйте гостиницу и авто. Как раз в бюджет 100 тыщ на 2 недели вложитесь.
Ульяна !
На Кипре пекло в августе. Лучше ехать в июне или сентябре.
Кто сможет предсказать, на что хватит 100 тысяч в следующем августе? Думаю, тур. операторы тоже еще не готовы объявлять цены в рублях на следующий сезон.
Испания, Греция
Вьетнам
Португалия
крит фигня, переоцененный отдых смотреть нечего. лучше уж турция или греция
Ирина Сокоринская
...вам даже Санторини не понравился?... вроде как красивейшим островом в мире считается...
До августа ещё дожить надо, вдруг на 100 тыщ можно будет купить билет на электричку и доехать до дачи
Ирина Малютина Чиркова
Вот именно, поэтому туры заранее и покупают.
Испания, Греция, Черногория, Хорватия.
В Италию езжайте сами по себе. Сделайте визы, забронируйте отель через букинг или агоду. билеты тоже недорого можно найти и прокат авто стоит не так уж и дорого. в 100 тыс уложитесь. Мы этим летом ездили на неапольское побережье. в сам Неаполь ехать не советую ибо делать там реально нечего вообще (!!!), а вот на Везувий подняться, посетить Геркуланум и Помпеи и отдохнуть на берегу моря в Амальфи или в другом городке на побережье советую очень! красота там неописуемая!!!!
Гулбахрам Жагипарова
а вообще, в первую очередь определите для себя что вам хочется: поваляться на пляже или открыть для себя что-то новое) на пляже и в Сочи полежать можно или, для разнообразия, в Азербайджане, там здорово!
Я думаю в августе да на 100 тыщ только Турция. Но, в хороший отель и на недельки 2 зато
Jigit Guljigit
аха ха, турция уже от 200
если вам интересен активный отдых то очень рекомендую кайт кэмп action-lab http://www.action-lab.ru/kajt-kemp-u-ranety-stepanovny-akademiya-vodnogo-sporta-avgust/
была там уже 4 раза. каждый май и август езжу с ребятами) очень нравится!! !супер атмосфера, спорт, веселье))) ) место, в которое хочется возвращаться!
Санкт-Петербург.