Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхать в августе? Бюджет 100 тыс на двоих.

Можно на Кипр, туда виза не нужна (про-виза через инет оформляют) , море кристальное. Возьмите сейчас билеты на самолет и забронируйте гостиницу и авто. Как раз в бюджет 100 тыщ на 2 недели вложитесь.
Янка Альховик
Лучший ответ
Ульяна ! На Кипре пекло в августе. Лучше ехать в июне или сентябре.
Кто сможет предсказать, на что хватит 100 тысяч в следующем августе? Думаю, тур. операторы тоже еще не готовы объявлять цены в рублях на следующий сезон.
Ирина Киреева
Испания, Греция
Anastasia Gabonia
Вьетнам
Zhasulan Kapas
Португалия
Игорь Башланов
крит фигня, переоцененный отдых смотреть нечего. лучше уж турция или греция
Jigit Guljigit
Ирина Сокоринская ...вам даже Санторини не понравился?... вроде как красивейшим островом в мире считается...
До августа ещё дожить надо, вдруг на 100 тыщ можно будет купить билет на электричку и доехать до дачи
Ирина Малютина Чиркова Вот именно, поэтому туры заранее и покупают.
Испания, Греция, Черногория, Хорватия.
В Италию езжайте сами по себе. Сделайте визы, забронируйте отель через букинг или агоду. билеты тоже недорого можно найти и прокат авто стоит не так уж и дорого. в 100 тыс уложитесь. Мы этим летом ездили на неапольское побережье. в сам Неаполь ехать не советую ибо делать там реально нечего вообще (!!!), а вот на Везувий подняться, посетить Геркуланум и Помпеи и отдохнуть на берегу моря в Амальфи или в другом городке на побережье советую очень! красота там неописуемая!!!!
Гулбахрам Жагипарова а вообще, в первую очередь определите для себя что вам хочется: поваляться на пляже или открыть для себя что-то новое) на пляже и в Сочи полежать можно или, для разнообразия, в Азербайджане, там здорово!
Я думаю в августе да на 100 тыщ только Турция. Но, в хороший отель и на недельки 2 зато
Jigit Guljigit аха ха, турция уже от 200
если вам интересен активный отдых то очень рекомендую кайт кэмп action-lab http://www.action-lab.ru/kajt-kemp-u-ranety-stepanovny-akademiya-vodnogo-sporta-avgust/
была там уже 4 раза. каждый май и август езжу с ребятами) очень нравится!! !супер атмосфера, спорт, веселье))) ) место, в которое хочется возвращаться!
Витюня ...
Санкт-Петербург.