Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать летом вчетвером на 100 тыс руб? Хочу свозить родителей и брата.

Папе нужно море, маме - чтобы было куда сходить на экскурсии. Еще маме нужно чтобы было безопасно, чтобы не шли военные действия неподалеку. Мне - чтобы было и море и экскурсии. Но денег будет не больше 100 тыс. Посоветуйте куда лучше поехать?
Марк Сошкин
Можно съездить в крым в Ялту я отдыхол этим летом мне понравилось хорошо и не дорого, думаю вы потартите не больше 70 тыс руб
Виктор Королёв
Лучший ответ
Марк Сошкин на 4-ых? тогда круто)
Гурзуф санаторий Ай-Даниль . Бассейн с подогревом . Море рядом .Экскурсии по всему Крыму. посмотрите в поисковике .Все будут довольны.
Не знаю сколько билет до Хорватии стоит, но самим можно снять недорого аппартамент и прекрасно отдохнуть. Вода наичистейшая и теплая. На экскурсии тоже есть куда съездить, например на водопады, где все фильмы про индейцев сняты.. . В Zadar например на 14 дней апартмент начиная с 900€ можно найти.. .
за такие деньги, вчетвером - только турция. там и море есть и много чего посмотреть и безопасно
Фан Нойз_Мс
Тунис. и море и экскурсии
За такие деньги только Турция, Крым, Абхазия, с натяжкой Болгария. Из Болгарии интересная 2-х дневная экскурсия в Стамбул. Я бы Абхазию посоветовала: красивая природа, есть что посмотреть, дешевые цены, но сервиса никакого. Если хотите хоть какой-то сервис, тогда однозначно Турция.
абхазия по моему мнению море природа народу мало квартира двушка примерно 1000-2000 в день под ключ если родителям интересно много православных святынь и храмов abhazia.com на форуме я искала себе жилье в прошлом году было супер телефоны оставила и планируем в этом году опять
Лучший вариант Турция, если постораться, то Кипр и возможно Греция, Но лучше в Турцию!
эТо неРЕАЛЬНО)))
В деревню к бабушке)