Отдых за рубежом

В какую страну поехать в Европу на 100 тысяч рублей (1 чел) на экскурсии в сентябре? И стоит ли рассматривать Израиль?

Вместо Европы
Да стоит. Мне понравилось. Я не могу сказать где понравилось больше, где меньше. Страна мягко говоря со своей спецификой, некоторым нравиться, некоторым не очень. Но очень безопасная, и многоликая. Т. к. это несколько планет в одной стране, древний Иерусалим, и небоскребы Тель-Авива, и тут же его маленький Яффо, Натания с ее средиземноморскими пляжами и современная и необычная Хайфа (если будете обязательно зайдите в бахайские сады), Мертвым морем, и Эйлатом. В общем, выбирать Вам.
Леха Ф.
Лучший ответ
Страну по интересам выбирают, прежде всего. Сегодня в инете предостаточно информации, чтобы Вы могли решить, какая страна именно для Вас наибольший интерес представляет.
Это же вам ехать, а не мне...
А 100т. р. вполне достаточно, чтобы посетить большинство стран Европы.
Анна Анна
Наталья Чушова Ответы - это исключение.)
В Португалию поезжайте. Там и на океан можно съездить покупаться, и замки посмотреть, и покушать вкусно и недорого свежевыловленной рыбки. Лиссабон, Синтра просто шикарны!!! С Израилем не сравнить. Сюда в паломничество ездить хорошо, а по архитектуре, развлечениям и ценам есть гораздо более интересные страны.
Андрей Лебедев
Нет, Израиль точно не стоит таких денег . Поезжайте в Испанию, Чехию (плюс можно в Вену смотаться) , Нидерланды или Германию
Ну... Подруга ездила в экс. тур по Израилю, ей понравилось. Хотя я бы лучше в Европу поехала, в ту же Чехию или Италию, Израиль как мне кажется на любителя.
В Италию
Valik Vudvud
Если этих денег хватит, то однозначно Израиль.. Вопрос хватит ли 100000...
А что его ( Израиль) не рассматривать? Рассмотрите! Кому убыток от этого?
M.
Madina .
ИзраЭль стоит рассматривать ВСЕГДА)))!!! Моя мечта))) Я бы однозначно на Святую Землю.
Если в Европе ещё нигде не бывали, то можно распланировать по несколько дней: 4 дня Прага, 4 дня Бавария (Мюнхен, + замки). В любом случае выбор за ВАМИ))
в Италию)))
Еще как можно! Это единственная страна, из всех ниже названных, достойна вашего внимания! Все европейцы считают обязательным для себя посетить страну Бога!