Отдых за рубежом

представьте, что есьт вариант поехать летом на Средиземное море, вдвоем, у вас на это есть 100 тыс руб запланировано

что бы вы выбрали, Турцию или Испанию и почему?
Испания конечно, а именно Майорку. Потому, что развитей и интересней, чем Турция.
Светлана Носова
Светлана Носова
294
Лучший ответ
Я была в обеих странах. Испания мне нравится больше. Но, если Вам больше подходит просто пляжный отдых, то лучше Турция
Испания, даже не думая. Про Турцию речи нет. Я бы её ни за что не выбрала)
Аяс Айсекенов
Аяс Айсекенов
65 122
На Кипре будет чудесный отдых, и в ваши деньги уложитесь, и накупаетесь, назагораете, и всяких лакомств попробуете
в турции отдыхают те кто слаще морковки ничего не пробовал! испания-это жемчужина южной европы! только испания!
Если это весь бюджет - тур, экскурсии, питание вне отеля и развлечения - то Турция. Будете в Испании бедными родственниками ходить.. .
Кстати, собираемся в Турцию первый раз, и в Испании были, и в ЮВА.. . Когда посмотрели Турцию в части экскурсионки - оказалось там не только есть, что посмотреть, но и есть то, что нужно увидеть обязательно. Теперь вот мучаюсь, как все успеть и на пляж тоже время оставить...
Юлия Пащенко
Юлия Пащенко
11 817
Тамара Иванова подскажите, а сколько с собой нужно взять денег в Испанию. Мы едем на неделю, 2 человека, отель с завтрак-обед-ужином. Ну примерно так, чтобы ограниченными в бюджете не быть
Испания, Хорватия, Черногория, , Греция, все что угодно, только на Турцию не тратьте денег
Степан Жданов
Степан Жданов
9 463
Irina Lathan чем Черногория лучше Турции?
Николай Соболев Если на море, то лучше Турции не будет, пляжи великолепные, море чистое ,отдых поставлен на 5. Езжайте в Кемер.
На Турцию вам и половины этих денег хватит, а на Испанию в самый раз.
Ольга Лотос
Ольга Лотос
8 531
Елена Евстигнеева Смотря какие отели в Турции, те, что меня интересовали подороже испанских выходили
автор как-то не понятно спросил про море, и ответы такие-же. Здесь приписали ещё и Адриатическое море. Сам с семьёй ездил в Хорватию, вообще фигня, сервиса практически никого нет, море чистое, но везде камни, что пляж, что в воде, сразу глубина, с детьми очень не удобно, и так практически вся Хорватия, хотя можно найти и нормальное место, но лучше сперво поспрашивать кто уже находил такие места. Так обычно отдыхаем в Италии, север Адриатики, место обалденное, куча развлечений, тёплая вода, песчанный, пологий берег, с детьми очень понравилось, и по цене у нас на семью (2 взрослых и 2 ребёнка ) выходит около 1.200 евро неделя, это полность с дорогой, ездим всегда на машине, живём в бунгало. Правда и ездим с Германии, что в цене чуть будет дешевле чем с России ( ближе ).
Для меня только Испания. Красавица Майорка.
Мне не нужна эта дурацкая анимация, сомнительного качества пойло, шопинг в Турции хуже. (Правда, я этим не увлекаюсь) В Турции нет и десятой части того, что можно увидеть в Испании.
Аяс Айсекенов А вы только на Майорке были? А на Коста Брава?
я бы в Белек поехала, в отель Адам и Ева, на неделю на двоих сотни хватило бы: -) или в отель, где снимали Нашу Рашу про Тагил. Турция красивая и гостеприимная страна, но мне не охота ехать туда по дешевой путевке. а в Испании на сто тысяч получишь обычный средний отдых в отеле трешке: -)
Обе страны очень красивы! Но мне Турция больше нравится! Вам советую выбрать то, что Вам самим больше интересно! Посетить нужно обе страны и не один раз, они прекрасны!
Если отдых пляжный и сто тысяч это всё,что Вы готовы потратить-то Турция. Здесь и море теплее и этих денег хватит, чтобы не чувствовать себя ограниченным в средствах.
Было бы круто)))
Тамара Иванова а куда бы поехали в Турцию или в Испанию?
В Израиль, визу не надо, денег хватит, окунетесь в три моря и масса достопримечательностей, плюс с языком можно не напрягаться!

Похожие вопросы