Отдых за рубежом

Подскажите куда лучше поехать в конце января одному? кроме ниже перечисленных стран, бюджет 80-100 тысяч только на путёвку

Кроме стран- Египет, Тунис, Израиль, Иордания, Тайланд, Куба, Доминикана. Если подскажите то расскажите заодно что там можно посмотреть интересного
Davut Tay
Зимой пляжный отдых возможен в таких странах (помимо выше перечисленных) как ОАЭ, Индонезия, Вьетнам, Индия (Гоа) , Филиппины, Коста-Рика, Мексика, Канары, Ямайка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивские острова, Шри-Ланка и др. По странам очень много могу рассказать. Нужна консультация, помощь в подборе тура и отеля по конкретной стране - обращайтесь!
***** *****
Лучший ответ
Испания, Италия, Франция. А что Вам интересно? В этих странах прекрасная архитектура, отличная кухня, неплохие парки развлечений, хороший шопинг, можно на лыжах покататься.
Arika Mashanova
С этим бюджетом я могу в любую страну съездить, если не выбирать дорогие отели.
Heavenly Demon .
С таким бюджетом Бразилия, Аргентина и Перу вполне, учитывая, что и виз туда не надо. Придётся поскромнее, чем в Египте или Тунисе, но зато интересного там полно.

Ну и из близких Марокко.
Дмитрий ___
В Мексику в Плая де Кармен. Прекрасное море, белый песок, а еще сеноты-это что-то....
Виктория Горх
Шри Ланка (Цейлон) ! Откроете для себя новый мир!
Oksana Pasternak
Можно в недотрогой отель в Эмираты. Но там года два назад был аномальный холод на новый год. Погода градусов 15 всего. Но обычно там 30. Еще что- нибудь горящее на Бали посмотреть.
Roman Rubin
В Индию езжай на гоа, море пальмы и как раз сезон начнется...
Евгения Савина
Вся Латинская Америка, США, Индонезия, Австралия.
Но в бюджет уложитесь только без путевки, самостоятельно.