Если экскурсии, то на мой взгляд лучше всего Испания, Италия, Франция.
А вообще бюджет у вас приличный.. . Может.... мммм.. . Исландия? Необычная страна, похожая на другую планету. Я бы туда поехала с радостью. Так что подумайте про этот вариант, уж поинтереснее предложенной выше Турции)) ) Хотя в Турцию кстати тоже можно - в Стамбул. Но не с таким бюджетом. С таким я бы поехала в Европу.
Отдых за рубежом
Куда можно поехать отдохнуть в мае? Варианты стран? Или июнь? Цена на человека около 80-100 тыс
Привет! Со всеми наступившими праздниками! желаю интересных путешествий! А что от отпуска-то хотим на этот раз? Опять пляж? Может Вам на Сицилию? Русские там и в мае купаются, к тому же есть что посмотреть, аквапарк неплохой, есть отели работающие по системе "все включено"
ОАЭ, Египет, Вьетнам, Таиланд (о. Самуи, к примеру, на Пхукете то нет) , Турция, Испания, Греция, Кипр, Болгария, Хорватия, Черногория
Советую в Мексику, именно, в Плайя де Кармен это в часе езды от аэропорта Канкун.
Канары или Майорка.... С таким бюджетом там можно красиво отдохнуть.... даже Ибицу можно вполне рассмотреть
За такие деньги масса вариантов!.. Та же Греция! Там масса экскурсий! Испания! Марокко !
канарские острова остров гран канария, доминикана, куба, мексика курорт ривьера майа
Таиланд, о. Самуи, пляжи Чавенг или Ламай, лучше на конец июня. При правильном бронировании в бюджет уложитесь, тур на 10-12 ночей обойдется порядка 100т. р. за двоих, еда и экскурсии - дешевы, а плющить вас будет еще долго после возвращения.
Roman Zhangaziyev
А что там делать в сезон дождей?
Испания, Италия
турция
Roman Zhangaziyev
Это видимо предел мечтаний...
80-100 т. р можно очень куда много. Турция это ХЕРНЯ!! ! В Мае там еще прохладно будет. В Индонезию, Таиланд, Гоа, Мексика, Бали. Короче дальше и по экзотичнее))))
Roman Zhangaziyev
Спасибо, правда сейчас смотрю еще автобусные туры... И смотрю Маврикий, Индонезия, Вьетнам. Последнее время оочень много хороших отзывов о Вьетнаме. Или все таки ОАЭ?
В турцию.
Roman Zhangaziyev
А кроме этой псевдо туристической страны?