c 10 января цены падают практически на все направления, после новогодних праздников не такой высокий поток туристов:
Гоа, Таиланд, Китай (о. Хайнань) ,
ОАЭ, Израиль от 50000 неделя на двоих
Вьетнам Фантьет 10н/11д - 75452 р,
Испания (о. Тенерифе) от 60000 на двоих
за эти деньги реально сьездить на неделю и больше
Отдых за рубежом
всем привет,подскажите куда можно поехать в январе отдохнуть к морю,бюджет 80 000 тысяч рублей,только не Египет ???
Если бюджет на одного, то вариантов много, теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтичекий и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
я много где была, но ничего прекраснее Шри Ланка не видела, Берите круиз по стране -это дней 5-6 с отдыхом ( запросите отель Тонжерин) это в Калутаре не пожалеете
В ОАЭ, погода хорошая, океан теплый, перелет не утомительный, всего 5 часов.
Если не Египет, то море Дежнева или Баренцево море
можно в ГОА вполне реально за такие деньги взять 3* на все включено если не хатите доп. трат на питание или 4* питание завтраки ну и с собой деньги на питание и экскурсии и еще там на пляжах все напрокате так что с собой надо денюшку брать,
в тайланд поедьте
на ГОА, если на одного... хотя вроде и на двоих можно уложиться.
Если загляните ко мне на огонек, то сможете узнать о сказочно прекрасных местах на экваторе и южнее, о которых, скорее всего и не слышали до этого и где сезоны наоборот, то есть зима это лето здесь! Это не только Сейшелы, уже обжитые русскими туристами, но и соседний Мадагаскар, Кауримбас, называемый Новыми Карибами за чарующую красоту природы, нетронутый подводный мир, Занзибар, с его дворцами султанов, плантациями пряностей, арабским Каменным городом, которому тысячилетия и восхитительными островами. Все эти архипелаги объединяет одно: они находятся в самой экологически чистой и не заполоненной пока отдыхающими и самой романтической курортной зоне планеты. Если добавить к этому, что здесь много прелестных необитаемых островов и буквально в минутах от островов, где есть шикарные Spa-отели, а в каких-то пол-сотне километров, на материке находятся самые первобытные заповедники дикой природы из всех оставшихся на планете, то увидите, что здесь находится страна чудес! Более подробно, с ценами, официальным сайтом и фото-альбомом в моих очерках, которые найдете, если нажмете правую иконку под моим фото в ответе и пройдете по единственной в блогах ссылке. Кстати, визу оформлять не нужно, по прилете в аэропорту заплатите втечении 5 минут!
Если на одного, то много вариантов, а вот если вдвоем, то маловато для Таиланда... Там с собой еще 2000 баксов точно надо (мы столько брали и хватило впритык)