Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхать на бюджет в 60 тыс. руб?

Хотим с девушкой поехать отдохнуть в конце августа 2010. Хочеться провести время на море, попить вина и позагорать на пляже. Бюджет поездки 60 тыс руб. Куда лучше поехать? Мы рассматривали варианты Египет, Турция, Тунис...возможно еще какие-то варианты. Пишите если знаете, буду очень благодарен.
Можно на наше море. Поездка на поезде
Можно поехать начало августа - цены уже ниже будут. Снижение цен происходит после 26 августа
Зайдите на сайт теза - там через подбор тура посмотрите отели и цены
Татьяна Горячева
Лучший ответ
в Черногорию
Ivan Ushakov
Болгария, Черногория. и-вино-есть, и-море.
Попробуйте Грецию посмотреть.
Если это цена тура, а то, что вы собираеетсь тратить на месте не включено в сумму, то Турция, Греция, Болгария вам по карману. В Грецию ездили пару лет назад вдвоем на неделю за 40 т в хорошую трешку на Крит. Год назад Египет, неделя в апреле обошлась в 45 на двоих в очень хорошей четверке. Друзья ездили в Турцию на 10 дней по Фортуне за 14 тысяч на человека. Отель четверка, повезло никаких претензий, но пляж был далековато, зато дешево.
В Болгарии не был давно, но раньше она была чуть дороже Турции, но дешевле остальной Европы. Правда там много старых совковых отелей, зато не дорогие рестораны.
Преимущество Турции- все включено. Египет не советую, в августе еще очень жарко, да и отель придется тщательнее подбирать, арабский сервис не везде на высоте.

Если эже это общий бюджет поездки, то пожалуй только Крым, либо Адлер и Абхазия - частный сектор.
Номер в сутки стоит 1500 2000 - если брать хорошие номера, можно найти и дешевле. соответственно десять дней - это 15-20 тысяч, плюс дорога, плюс с собой останется тысяч 20-25 на питание, экскурсии.
Ирина Люкию
А на аватарке Вы где? Езжайте в Германию. Там благодать, курортов предостаточно.
Данил Яппаров
В крым. Там жилье рублей 600, но горный воздух и все такое ...
В Египет лучше зимой. Турция, почти, как Крым. Могу предложить Тайланд к Вашему списку...
В Крым - в Судак или Новый Свет! В прошлом году отдыхала, очень понравилось
Если в Турцию тогда посмотрите инфу может пригодиться http://www.1001tur.ru/tours/turkey.htm мы уложились примерно в такой же бюджет Египет может дешевле по горящему тоже вариант))