Отдых за рубежом

Куда поехать на зимнее каникулы? Сумма: 60 тысяч рублей, Ожидания: море или океан, хорошие пляжи, не слишком сухо, тепло.

Ринат М.
На двоих только Египет и отель попроще. На одного Азия: Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Шри-Ланка, Индия
Юлианна Раевская
Лучший ответ
Ринат М. А на 3-их что-то подходит.
Таиланд мне хватило 900 долларов на 28 дней но в морском заповеднике я жила 10 дней в своей палатке и в паттайе останавливалась неделю у знакомого сэкономив на жилье
Владимир Носко
Александр Липунов какой смысл в таком отдыхе??
ДЛЯ ОРГАНИЗМА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА: из зимы очутиться в лете
Олег Клещенок
Ринат М. Уже раз летали так в Тайланд зимой.
Trans Tovar А с холодной и морозной улицы в теплый дом заходите, не боитесь? :))
А их теплой квартиры на мороз ? :)))) Выдерживает организм ???:)))

Миллионы людей во всем мире летают из зимы в лето на недельку-другую ДАВНО, а не только последние пару десятилей, когда это стало доступно в России.

Летают с грудными детьми, летают очень пожилые люди. И ничего ни с кем не делается. Потому что словом "аклиматизация" пугают только в России :)))))

А ваша подруга не показатель. Все не болеют, а она заболела, и вы сразу сделали вывод... для всех.
А может она поела там чего-то, что для ее организма оказалось... не очень здоровым. А может коктейль выпила с кубиками льда, сделанными из непонятно какой воды....
А может просто ее болезнь банально совпала по времени с возвращением из поездки.
На три дня если только ...перелёт сожрет все ...отслеживайте дешевые предложения авиакомпаний, иди пакетные туры с чартерами смотрите ...
Juma Bijanova
Ринат М. Но есть места, куда за 2 дня можно на машине приехать.
В это время цены очень задирают. Посмотрите Тайланд.
Timur Sydykbekov
Если это бюджет на одного то в Таиланд хватит на тур с завтраками. И с собой столько же взять . В остальном зимой хоть куда дорого. из Москвы можно взять ещё тур в Доминикану на всё включено.. но 60 тыс хватит только на одного . и в самый дешёвенький отель. Или в Египет бы уложились. но....
Ольга Равилова
Откуда???
Ринат М. Ты про что?
Из Москвы удобно в Египет. Я бы его выбрала. Билет купите заранее.
Андрей Махт
60 тысяч -это на сколько человек?
Норик Малакян На пионЭрский отряд
Ринат М. 4 человека.
Никуда не попадете за такие деньги мало средств придется еще поднакопить для океана
Мало денег для океана
Maruhina Zinaida
В Египет. там сейчас скидки, в 5-звездочный отель нам предложили на 7 дней 256 евро с человека) вот сидим думаем. если вы уже определились, что это будет теплая страна, не забудьте запастись летними нарядами и стильными очками . Я вот вечно забываю про очки) https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki здесь видел неплохие варианты.
Видела сайт, где предлагают новогодние туры в разные-разные-разные страны. Там точно можно найти что-то подходящее. Вот этот сайт http://ntk-intourist.ru
Vlad Pesterin
Зимние какникулы - поняти растяжимое. Зачастую цены прыгают в разы в эти дни. Конкретней даты надо обозначать.
в Иорданию на мёртвое море можно на недельку съездить двоим
N@zir@ . на новгодние каникулы?
За такие деньги на зимние каникулы, боюсь, никуда вы не сможете улететь. Цены поднимаются в разы
А я вам предлагаю поехать в Италию и обязательно посетить Калабрию. Мы здесь были в начале осени и нам всем понравилось. Вот на этом сайте http://mas-kon.ru/ru/turprogrammyi/ вы можете подобрать для себя турпрограмму по Италии и ее окрестностям. Заказывали через них экскурсии и остались очень довольны. Всем рекомендую.
Попробуйте рассмотреть вариант с ОАЭ. Если заранее бронировать - возможно найти тур на зимние каникулы по карману. Вот попробуйте здесь: http://tury.co. Сам только что проверил - цены от 48 т. р. за двоих. приятного отдыха!