Отдых за рубежом
уже не первую неделю задаюсь вопросом, куда поехать на зимние каникулы. может кто поделится опытом и знаниями?
Если есть много денег то куда угодно можно уехать на каникулы. А еще зависит от того, что хочется поиметь от отдыха: загар или спортивную тренировку. Это к тому, что можно и у моря провести каникулы и на лыжи встать в горах. Из экономичного варианта (каким пользуюсь сама) можно в Египет слетать за загаром и морем. А если в горы и снег - то смело можно выбрать Словакию. И там и там можно замечательно и не дорого отдохнуть.
дома сидеть надо, грипп везде и всюду....
едь на украину! заодно и грип потхватиш....
вариантов масса! я лично отмечала новый год в турции... не пожалела! в 5 звездах.. одна... ела и купалась в бассеине! в москве или подмосковьи так не отдохнешь конечно.. в египте не была, но для разнообразия и египет подойдет.... а так, хороший вариант и украина, такие города как днепропетровск или львов... но это та же россия... лучше другой вариант!
самый экономный вариант это Египет. Там тепло и море очень красивое
приезжаи ко мне) )
ОТДОХНЕМ)
Гриппа здесь ничуть не больше, чем каждый год. А каникулы в Карпатах - это чудо, сказка! Славское (Львовская обл. ) или еще лучше - Буковель (Ивано-Франковская) Есть специальные туры - со встречей Нового года. Рекомендую. Только заказывать нужно уже, потом поздно будет.