Отдых за рубежом
Хотим с классом поехать в автобусный тур до Парижа на зимние каникулы. Посоветуйте, пожалуйста
Я бы хотел зайти в пару-тройку магазинов на зимней распродаже (Берлин и Париж). Есть ли туры, в которых предоставляется свободное время на шоппинг?
ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ВО ФРАНЦИЮ И БЕНИЛЮКС
Моя мечта - Париж
Берлин- Париж- /Фонтенбло/- /Диснейленд/- Нормандия- Бретань--355€ с 1 чел
или
Вся Европа авиа
Кельн - замки Рейна - Люксембург - Париж - замки Луары - Брюгге - Брюссель - Амстердам - Берлин
8 дней АВИА-650€ на 1 чел
Моя мечта - Париж
или
Вся Европа авиа
8 дней АВИА-650€ на 1 чел
Стесняюсь спросить, вы, господа школьники, на зимние распродажи разогнались, или на летние ?
Прям посмеялась... Вы хотеть можете все, что угодно.. А выбирать тур и оплачивать его будут ваши предки. Они же будут утверждать программу тура, выбранного, полагаю, вашими школьными учителями...
Щас такой геморрой получить разрешения на выезд для школьников, что вряд ли вы вообще куда поедете..
И ни одна сопровождающая вас морская свинка в таком туре никогда не поведет вас ни на какие распродажи. Все дни расписаны от от побудки до укладки.
На распродажи вы будете кататься с вашими уважаемыми мамами и папами...
Во, пижоны малолетние... На распродажи еще с классом вас вози... Ага, щаЗЗЗЗ.
Liliya Gileva
Мы - мажики с севера. Едем так, что у каждого на кармане 2к+ евро. А как мы знаем - деньги решают все
Liliya Gileva
И я уже нашел такой тур. Ты очень не права, соре
О, ПариПари)) ХмХ
Чтобы хотеть, надо для начала тур купить, а потом о шопинге думать
Liliya Gileva
Так я и прошу скинуть ссылку на тур. Проснись, внимательный, мля
Любой автобусный тур без шопинга не обходиться, завозят в прикормленные магазины
Кристина Брикун
Сереж, не смеши мои тапочки.. школьников завезут только в туристические сувенирные магазины и все. И шаг влево, шаг вправо - стреляю.
Рекомендую турфирму Старый город
Автобусные тур дешевы, но это испытание на выносливость, учтите. После долгих переездов выходить будете "по форме стула".
Свободное время в большинстве туров есть, но его не очень много, поэтому лучше заранее понять, куда именно вы отправитесь на шоппинг, узнать, в каком именно месте вам это время предоставят, по карте определить дальность места планируемых покупок от места остановки с учетом времени примерки и обратного пути.
Можно попытаться договориться с гидом о сопровождении. Удачи!
Liliya Gileva
Спасибо!
Тимур Беркимбаев
А в школе у него задница в форме чего?