Отдых за рубежом
Где можно отдохнуть вдвоем с ребенком на море летом с бюджетом в 60 тыс. рублей?
Обращалась уже в турагенства, в принципе они нам подбирали что-то. Но я боюсь, что потребуют еще деньги, когда заплачу первые 50%. И правда ли, что в Турцию нужно визу оплачивать и топливный сбор в 120 долларов?
В этом году все чартеры идут с топливным сбором в Турцию, зависит от перевозчика и туроператора, топливный сбор от 40 баксов с человека, именно так мы летим. При оплате тура (совсем не обязательно какая страна) расчет идет в валюте, все зависит от курса валюты в день последнего расчета, за топливный сбор берут при первом взносе. С Вашим бюджетом кроме Турции можно рассмотреть еще ряд стран (Греция, Египет, Тунис, Болгария, Испания) в Черногорию считаю маловат бюджет.
Если Вы - россиянка, то виза сейчас бесплатна. а топливный сбор разный у каждой авиакомапании. С агентством Вы заключаете договор в письменной форме, там написаны все деньги, которые Вы им отдаете, так что ничего лишнего не возьмут
за такие деньги выбор большой. сходите в несколько агентств если какому-то одному не доверяете. Можете сами зайти на сайты туроператоров и посмотреть стоимость. А агентства уже от нее скидки могут делать.
Анекс, пегас, тез тур
заходите и смотрите.
Анекс, пегас, тез тур
заходите и смотрите.
В турции безвизовый режим для граждан РФ, топливный сбор вам придётся платить либо 40 либо 80 долларов с человека, 80 обычно берёт авиакомпания Трансаэро. Это вам в любом агентстве скажут! и какие 50 % !? Вы приходите в агентство, определяетесь с страной, курортом и отелем, бронируете заранее и оплачиваете в течение максимум недели и летите себе спокойно, больше с вас никаких денег не возьмут! а что касается бюджета в 60 тыс, то у вас выбор огромнейший, определитесь какой вам отдых нужен пляжный или больше экскурсионный и активный, и менедежеры агентства вам помогут!
может нам попути? ищу попутчицу с ребенком. Могу предложить Хорватию, Черногорию, Болгарию, Турцию с 18 июня
Я в прошлом году отдыхала месяц в августе у нас на Черном море. пос. Дедеркой под г. Туапсе (10 км) дочке 16 и друго1 4 года. Рассходы вместе с дорогой составили 40000 рублей. В этом году собираюсь на весь июнь с дочками в Вардане.. Если интересуют условия проживания могу сбросить ссылку.