Отдых за рубежом

куда съездить отдохнуть вдвоем с ребенком на 15000?

даже в сезон, в Турцию в трёшку на неделю вполне.. так что не переживай. Всё будет хорошо. . Турция, в т. ч. и на 8 марта!

вылет 26 февраля на 7 ночей, можно больше!
апд вот этого предложения
DERYA DENIZ HOTEL 3+ *, завтрак, 183$ (cингл 223$)
CARELTA BEACH RESORT 4*, завтрак + ужин, 215$
SOLIM HOTEL 3*, все включено, 224$
LE CHATEAU DE PRESTIGE RESORT SPA&THALASSO 5*, все включено, 302$
FAME RESIDENCE KEMER 5*, все включено, 310$
KERVANSARAY LARA CONVENTION & SPA CENTER 5*, ультра все включено, 382$
LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT 5*, ультра все включено, 405$
HOTEL RIU KAYA BELEK 5*, ультра все включено, 422$
+ топливо 40$

вылет 4 марта на 7 ночей, можно больше!
KLEOPATRA ALIS HOTEL 3*, все включено, 294$
CARELTA BEACH & SPA 4*, завтрак + ужин, 336$
KLEOPATRA ROYAL PALM 4*, все включено, 402$
LA PERLA RESORT 4*, все включено, 402$
TITAN SELECT 5*, все включено, 427$
QUEEN ELIZABETH HOTEL 5*, все включено, 444$
LE CHATEAU DE PRESTIGE RESORT 5*, все включено, 487$
LIMAK LIMRA 5*, все включено, 511$
WOW KREMLIN PALACE 5*, ультра все включено, 536$
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5*, ультра все включено, 602$
+ топливо 40$

Стоимость на человека при двухместном размещении

Отели под запрос! !
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур (на 4 марта) по безналу, подробности ЗДЕСЬ.

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: по прилету 20$
Владимир Плотский
Лучший ответ
если в рублях, то на балконе...
В Саранск.
Amido Абдуллаев
Если Вы москвичи, то может и уложитесь, а вот если как большинство из других регионов, то на 15000 далеко не уедешь.... У нас все цены начинаються с 20000 минимум за тур на одного с ребенком (та же Турция в 3*). Уж не говорю о сезоне с мая начиная...
Оксана Зубенко
в Харьков
Отдыхом это назвать трудно!
Erol Ayan
никуда
Если бы были с Приморья, то можно и в Китай. Я уже много раз там бывал и в разных городах