Отдых за рубежом

куда лучше всего съездить отдохнуть с маленькими детьми?

живу с маленькими детьми в Таиланде (более 4-х лет) , куда приезжает огромное количество туристов с детьми, в том числе с маленькими, но ни разу не слышал о проблеме с дизентирией у детей. Есть проблема родителей, которые за ними не стомотрят. Так что приезжайте спокойно, и не слышайте паникеров, и людей, которые лобируют интересы своих фирм. Кстати тут уровень медицины, до которому Росии еще надо подтянуться.
А часть отдыха вынесите на остров, где вода чище, чем в Египте.
Огромное количество свежих фруктов, свежие морепродукты, солнце, море- это как раз то, чего так не хватает нашим детям.
Георгий Капанадзе
Лучший ответ
Варианты: Крым (например, Судак) , Болгария, Черногория, Турция, Египет.

Никого не слушайте насчет Тайланда, если не хотите, чтобы дети подхватили дезинтерию.
Оля Кульба
А куда желание есть. Если за границу, тоже не пожалеете. Сейчас для детей всёна курортах есть- даже русскоязычные няни... Прекрасный сервис, детская кухня... И детям отпуск понравится, и вы отдохнёте!
Хорошего отдыха!
Rafis Murtazin
Греция (островная)
Хорватия!!!!
Турция и Египет!!! Выберите семейный отель с хорошей детской анимацией.
Мы приехали из Египта Шарм-ль Шейх отель" Альбатрос аквапарк", если едите первый раз, то будете в восторге и Вы и Ваши дети, есть горки для деток, с басейнами, для взрослых, а море, это чудо... Ежайте не пожалеете!!!
Конечно же к морю!!!! На данный момент из бюджетных- это Тайланд и Египет, но море чище в Египте.
Emin Baghirov
к бабушке
Катёна А