Отдых за рубежом
в какую страну недорого и безопасно съездить отдохнуть с маленьким дитем 2 лет? Спасибо. Благодарю всех кто ответит
Лучшей страны для малыша, чем Турция не вижу. Потому, что развита сеть семейных отелей (бассейны для малышей, детские площадки, клубы - пусть даже пока с родителями) , самый недолгий перелет, трансфер из аэропорта от 30 (р-ны Кемера, Сиде) минут до 2 часов (Алания) , для такой малышки посмотрите р-он Сиде с печаными пляжами (Белек дороже) . На первый случай прихватите с собой памперсы и д/питание, потом все можно купить на месте, говорят, что даже выгоднее. Европейское Средиземноморье, конечно хорошо, но выходит на порядок выше. Египет отпадает из-за политнестабильности (взрослые это одно, но подвергать малыша риску не стоит!) . Болгария - все же дороже, а сервис ниже, да и Черное море со Средиземным сравнивать не надо!

Я ездила с сыном 3х лет в Турцию . В принципе, все было нормально. Только вот душно там. Вполне приемлем Кипр и по ценам, и по комфорту. Греция, если вас не смущает их кризис. Испания . Болгарию не рекомендую,
Болгария
я тоже за отдых в Турции!!!! В Болгарии хоть и песчаные пляжи, но совершенно отсутствует сервис.
А в Турции и климат ближе и море почище и условия для детей отличные, и перелет не долгий
на Кубу на Кайо Коко - это вообще детский курорт
Болгария, Греция, Майорка.
для двухлетнего ребенка по климату ближе всего - Болгария или Крым. Болгария подешевле даже будет. Безопасно.
Болгария-Солнечный берег.... Классный отель Кубань и по цене и по качеству...
Россия, Германия, Турция, Англия, Франция, Италия.
Эмираты
в практически любую, ребенку опаснее находится в россии
Лучше Турции ни чего не придумаешь! Езжайте и не сомневайтесь, ездим с 1,11месяцев -сейчас внуку5лет, только хороший отель ищите (отзывы, и тур операторы помогут) лучше с25-27мая пока не очень жарко, с питанием продумать все. Не кормить чем попало-выбор есть, не купать в бассейне, только в море, прятать в теньс 11-до 4часов, 20 раз в день мыть руки .Желаю хорошего отдыха.