Отдых за рубежом

Куда на море можно съездить отдохнуть с семьёй в 2017 году ???

например, на Карское
Аня Сальникова
Лучший ответ
Такие вопросы решают люди сами, в кругу своей семьи. Какие у кого предпочтения и сколько в кошельке денег.
Ильдар Уфа
Да куда угодно. Все зависит от кошелька возраста членов семьи. Если дети маленькие, то лучше поближе, в Анапу, например (моим внукам там нравится).
Andrei Kanukov
Бора-Бора
Vibram Fivefingers
Да куда угодно, весь мир перед вами, для более четких ответов указывайте бюджет.
так на все четыре стороны путь открыт...
Глеб Фоминых
В Большой моде ныне круиз по СМП Но дорого, если всей семьёй.
Natalia Gumenjuk
Летом в Сочи
Андрей Котков
море ЛАптевых
Куда угодно. Зимой - Индия, Таиланд, ОАЭ, Въетнам, Куба. Для эстетов и людей при деньгах - Мальдивы, Сейшелы. Летом ещё больше вариантов. Может Египет появиться в 2017. )
Хорватия, Тунис, если побюджетнее - Румыния, Турция в конце концов открылась!

Лично я был в этом году на греческом острове Тассос - отличное чистейшее море, спокойно, никого народу нет. Единственный минус - добираться непросто.
зависит от бюджета
Речь идет о зиме, я правильно понимаю? Яб настоятельно рекомендовал Въетнам, этот отдых вам действительно запомниться, природа, необычная еда, интереснейшие строения- и все по хорошим ценам.. Вот тут можно прикинуть стоимость туров http://www.1001tur.ru/vietnam/
Одно плохо- долгий перелет.. Хотя для кого то это в радость))
здравствуйте лично я в этом году провел лето в Анапе все оформления и вопросы я решил через вот этот сайт отдых был великолепный не о чем не пожалел ни разуhttp://anapa-lazurnyy.ru/