Отдых за рубежом

В какой стране можно отдохнуть недорого и безопасно для русского человека?

Cosmos. Fohow.63.
а Вас какой тип отдыха интересует?
я, например, больше по Европе (Европе в культурном плане, не политическом) . Из недорогих стран: Беларусь, Украина, Болгария, Румыния (сама была только в первых двух, понравилось очень в Тернополе и Львове - культурно, чистенько, уютненько, приятные люди) , чуть дороже Греция, Кипр. +далеко не вся восточная Европа дешёвая (Латвия, скажем, показалась куда дороже Финляндии)

азиатчина и всякая дикость: Турция, Египет (бич-тур ол инклюзив - и нет проблем) , Таиланд - оооочень дёшево. Нищебродские страны вроде Камбоджи - дёшево только для своих, белому человеку стакан воды за $100 продадут.

Безопасность: Европа, понятно. Турция - находим Анкару и проводим прямую линию. Всё, что западнее - нормально, всё, что восточнее - ад и Израиль. Египет: в туристических городах "в Багдаде всё спокойно", но в тёмное время суток без мужчин лучше за территорию отеля не вылазить. Да и вообще фи праааативные они, эти арабы. Таиланд - всё ок. Камбоджа - брррр и ещё раз бррррр. А о правилах дорожного движения в этой стране победившего (уже проигравшего социализма) , по-моему, вообще никто не слышал.
Надежда Кондратенко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Откуда ты такая умная вылупилась?
Галина Трифонова а мы ели в Риге шашлык и дивились смешным ценам... и проезд на транспорте тоже не сравнить...
1. Европа. Если там жить в хостеле и питаться перекусами или в фаст-фуде, не может быть дорого. Безопасность - однозначно, в Испании хоть ночью пойдёте гулять по городу, оооочень маловероятно, что на вас кто-то набросится.... В Скандинавии тоже. Дети не пропадают. . .
2. Китай: как ни странно, безопасно! Срабатывает смертная казнь в законе. Вас не тронут! Дёшево питаться, и ездиьт на такси. ( низкая оплата труда пока )
в Беларусии
**танюшка* *
Недорого-это Турция, Египет, Тунис, Индия. Полную безопасность вам никто гарантировать не сможет, т. к. полудурков везде хватает.
на всякий случай оформляй страховку
В Черногории-замечательно! Безопасно, красиво и недорого. У нас была только одна опасность-обожраться-порции для нас-неподъемные
Станислав Славный а где именно отдыхали в Черногории? И где тур покупали?
Если не будете себе приключений на мягкое место искать, то практически везде безопасно. А вот недорого у каждого свое.
Оксана Арапова
Везде безопасно. Будь с людьми, не шастай в темное время по мрачным переулкам.... это правило, кстати. и в России срабатывает
Есжан Шалкеев
тайланд)) ) там дешевле всего. И русских хуева туча
Что за бред: русскому? Я русский не из России и где хочу там и буду.. не надо ССЦАТЬ.
Вьетнам.... Монголия.... и конечно Куба))))
В Нарнии