Отдых за рубежом

Куда слетать зимой отдохнуть недорого? (кроме Тайланда)

Можно на Бали или на мальдивы. Если на Мальдивы то 4 звездночный отель за 7 ночей 500 евро на 2 местный номер, для меня это не дорого. Мы с мужем ездим в 5 звездночный на 14 дней и платим 1100 евро за 7 дней в бунгало на сваях! ) Бали тоже норм, подруге нравится. 4 звездочный стоит 470 евро за 7 ночей, номер большой с шикарной ванной, еда супер! ) можно еще на Тенерифе, там всегда +25, но ветерок. Тоже с мужем любим! ) а если на зимние курорты, то Маркофен в Австрии, хороший сервис, отели . 5 звезд 700 евро за 7 дней. Еще есть Лех, но там дорого, 5 звезд 1500 евро, 4 звезды 1100, но это того стоит. Раз в 2 года ездим и все супер. Берем 5 заезд и отдыхаем полностью. Надеюсь помогла!)
Михаил Колесников
Лучший ответ
Понятие недорого у всех разное, хотя бы сумму обозначили.
Египет, Индия ГОА....
Людмила Минина
на сев полюс
зимой недорого это в Египте
Египет стоит примерное 10 тысяч на человека в январе в отель 4 звезды из Москвы...
... ...
На Гоа. Жара, всё оч. дёшево-и вещи и еда.
И*
Ирина *
гоа, египет, вьетнам.
Рассмотрите Вьетнам, Фантьет. Там хорошие отели, дешевое питание за пределами отеля, есть что посмотреть, экзотика опять же. Отдых не оставляет никого равнодушным. Цены пока приятно радуют.