Отдых за рубежом

в ноябре где можно отдохнуть недорого и хорошо кроме турции и египта ?

недорого и хорошо - только у бабушки и на даче. Бесплатный сыр только в мышеловке, а наши люди все халяву ищут.
Александр Юманов
Лучший ответ
В Турции в ноябре уже не отдыхают практически. Несезон. Значительная часть отелей попросту закрыта.
Из других стран - Мальдивы, Индия, Доминикана, Куба, Таиланд.. . Насколько это недорого для Вас мне судить трудно. ИМХО, в это время года, когда выбор мест отдыха сильно сокращается, говорить о какой-то дешевизне даже применительно к Египту (если иметь в виду приличные отели) попросту не приходится.
Если на морской курорт, то дешево не будет, так как в это время цены поднимаются, особенно в октябре-ноябре. То есть, хорошо можно отдохнуть в Израиле, курорт Эйлат, или же в Иордании, курорт Акаба. Можно еще в Эмиратах. Но дешево нигде не будет. Можно, конечно, взять Марокко или Тунис, но море уже будет довольно прохладное. Только если еще посмотреть Кипр . Можно и Крит в Греции, но туда рискованно соваться из-за бесконечных забастовок в Греции.
посмотрите Таиланд, он подороже Египта будет, но, как говорится, на безрыбье
Adlet Mukashev
Тай, Гоа. Въетнам.. . по дороже будет за счет перелета. Но ВСЕ остальное (проживание и т. д. ) копейки.
Сергей Ларин
Арабские Эмираты (ОАЭ) не пожалеете!
Kloud Crazy
тяжело сказать не зная ваш бюджет... Что по вашему недорого? 15-20 тыс руб? или 30?

На ноябрь могу предложить (вылеты 4, 11, 18 и 25 ноября) Канарские острова, Тенерифе, на 15 ДНЕЙ!!!! отель FIESTA PARAISO FLORAL 3*, питание ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!! -65700 руб НА ДВОИХ!!! !
(в стоимость не входит виза) .
Уникальное предложение по своей цене. Хотя в одном из вопросов здесь все уверяли что такого не может быть))) ) А бывает!

На декабрь есть Тайланд в пределах 60 тыс на 10 дней (на двоих) .
Индия, ГОА - от 50 тыс на двоих, дней на 9-10.

Пишите (лучше на емайл) , если нужно - подберем.
в наше время дома лучше всего
В ноябре, смотря что нужно, к примеру пивка попить не дорого можно в Праге, или рыбки покушать в Италии, а погреть пятую точку можно поискать горящие туры в ГОА, все это в рамказ 15000 - 30000 руб на человека.
Nurick Xxx
Если ты любишь отдыхать, путешествовать по всем уголкам мира, тебе сюда! Все вопросы по туристическим поездкам, отелям, бронированию и многое другое. тел. 89261755831 8(495)7786296 г. Москва ул. Краснобогатырская д. 13 офис 412 Обращайтесь ко всем туристам индивидуальный подход) подберем Вам тур по духу и по карману)) ) Путешествуйте с нами!! !
Irina Sdobnikova
Байкал)