Отдых за рубежом

Турция или Египет. Хочу полететь куда нибудь где тепло отдохнуть.Но незнаю куда в Турцию или Египет?

В Ливию
Кирилл Назаренко
Лучший ответ
Если сейчас ехать, то только в Египет. В Турции ещё холодно. Только вот билеты в Египет и отель бронировать пока приходится самостоятельно.
От поездки в Египет воздержитесь.
Уж лучше в Ливию.
конечно в Турцию! Египет вообще ужасная страна какая-то, бедная грязная. Не для брезгливых
в египте еще холодновато, не говоря же о войне.
В турции тоже. И по поводу притаваний оч опасно. Надо брать 5* отель и отуда никуда не выходить. Там есть все в отеле, огромная территория и развитая инфраструктра.
Еще можно пару мес подождать и на Кипр. Вообще на островах более безопасная атмосфера.
А еще в любой азиатской стране оч доброжелатльные люди, например тот же тайланд
Мягкой посадочки :)
Rahimbaeva Gul'nura
если сейчас, то в Турции холодно, летите в ОАЭ, в Иорданию или в ЮВА, Доминикану, на Кубу, Вьетнам, ГОА
Анталия в Турции.... Это же рай на земле.. . =)) Много наших, так что не страшно! =) супер супер супер... .

А вот в Египте страшно сейчас =(((
Eka Togoshvili
турция. в египте сейчас войны
Для девушек Египет очень приятная страна. Правда первая реакция, конечно, испуг. Но приятностей и комплиментов наслушаетесь. (вВсем северным мужчинам на заметку)) ) Молодым девчонкам страшно, конечно, но отдых хороший. В Турции пристают еще хлеще и климат хуже. В египте сухо и жарко, а в Турции жарко и влажно. В Египте море отличное, но подождите еще хотябы пару месяцевпока там все уляжется.
Египет- это же Африка. Одни эти слова будоражат воображение. Египет приветлив, теплое чистое Красное море, сухой воздух, пустыня и древнейшие памятники, в том числе и раннего христиансва. Конечно Египет, только Египет!!!
Лучше в Турции
...just Куат ...