Отдых за рубежом
Кто был в Турции и не хочет туда снова, такой вопрос - после посещения какой другой страны Вам Турция разонравилась?
На пляжном отдыхе в Турции не была. Если поеду, то В Кушадасы, Фетхие и т. п. Эгейский регион, короче. . И то, в приоритете у меня там экскурсии. Но в Анталию, Белек и т. п. не поеду Вот не тянет туда и все.
Ничего не изменилось, после Турции был в других странах. Каждая страна хороша по своему. Сравнивать Турцию и скажем Голландию вообще невозможно. Если же брать пляжный отдых, то иногда стоит чередовать, поэтому в этом году Испания
Как понять разонравилась? Я ехала туда потому, что не было особого выбора. Правда, последний раз вместо Кемера мне предлагали Венгрию или Болгарию, но я как-то вообще была далека от этих стран.. . Но именно тогда и поняла, что всё, хватит. 3 раза съездили и хватит. Даже 2 раз бы хватило.
А после Испании и Чехии вообще туда не тянет. В этом году думала про Аланью, но потом почитала.. . представила всё это.. . опять эти "никакие" экскурсии, опять турки пристают во всех магазинах.. . Нет уж, после Европы ИМХО там делать нечего, если ты не любитель Востока или ленивого пляжного отдыха. Даже вот в Стамбул не особо тянет.
Ардак Искаков
В Стамбул обязательно поезжайте! Хотя мне не понять, как можно писать "никакие экскурсии" про Памуккале, Дальян или Эфес! Но Стамбул точно Вам понравится, он всем любителям Европы нравится!
Почему Турция не должна нравиться - это же отдых!!!
Ардак Искаков
Некоторым не нравиться, сами почитайте! Даже вон Большое Зло уже написала, что ей лучше Испания)))
Турция прекрасна, носатые вымогалы денег - отвратительны.
Мне турчатник сразу не понравился.
Ардак Искаков
Чем? Где вы там были?
Долгоносики мне как то не очень, да и противно как наши Наташи там себя ведут, а дома вроде скромные

я была в Турции. я бы там навсегда жить осталась. )))))))))))))))
Ардак Искаков
Интересный ответ! А в каком месте были?
отдыхай турция для всех
А мне разонравилась после Кипра!!!
Ардак Искаков
А чем Кипр понравился? Я там отдыхала, но мне, напротив, Турция больше понравилась.