Значит вы имеете свой собственный мозг, с чем вас и поздравляю.
Действительно в чуркистанах делать нечего.
Отдых за рубежом
Первый раз зарубеж. Почему все советуют Турцию и Египет? А если я не хочу туда, что делать? Если я хочу в Италию, наприм
Конечно, стоит лететь туда, куда хочется самому. Если пакет документов будет правильно собран, то визу обязательно дадут. В отпуске Вы должны быть счастливы и получать кайф от страны, а не мучиться от чужих советов.
Имейте ввиду, что Испания после Италии не интересна и скучна.
А зачем вы спрашиваете чьих-то советов, если целенаправленно хотите в Европу? Визу вам дадут и без посещения Турции и Египта и вообще не верю в то, что если человек хочет в Европу, то его начнут отговаривать и советовать Египет и еще говорить что без посещения этих стран визу не дадут, явно вам такого никто не говорил, просто хотите себя тут возвысить, что мол я такой офигенный, на пляжку не хочу, а тянусь к культуре))))))))
Ну, у тебя логика: а если я захочу в Америку, то должен заехать в Египет с Турцией?. Иди в своё турагентство и заказывай путёвку в Италию. Или через Интернет...
Мечтаете о европейских странах? Начинайте с них! Получите шенгенскую визу, сможете посетить несколько стран за одну поездку.
Да при чём тут Турция и Египет, кто Вам такое сказал? Езжайте туда, куда Вам хочется, например, в Италию.
Всё просто! Советуют, значит им там понравилось. А если туда не хочешь, а хочешь в другую страну, так поезжай, нет никаких препятствий туда не ехать! Визу дадут конечно если всё в порядке с документами и параметрами по которой рассматривают выдачу визы в ту или иную страну.
Никогда не слушайте советов зависливых людей. Они себе не могут позволить ничего, кроме этих двух убогих стран, потому и запугивают вас. Если в визе и откажут, то совсем не потому, что вы сначала не были в Турции или Египте, а если, например, будет неполный пакет собранных документов. Но если все сделать правильно, то для вас все страны открыты!
Потому что это самые дешевые путевки, особенно горящие. Я например собираюсь в Эмираты, а вам советую лететь туда куда именно вы мечтали, а не слушать других. Мне подруги тоже говорят зачем тебе дорогая путевка в Эмираты если ты можешь в Египет слетать в 3 раза дешевле. Тем более если вам финансы позволЯют!
Турция и Египет чисто пляжный отдых, а другая европа это всякие музеи, замки, церкви.
Человеку с мозгами интересно везде, в ЛЮБОЙ стране! А ехать отдыхать нужно туда, куда хочется. Соберите полный пакет документов для и визы и проблем никаких не будет.
А в "чуркистанах", как Вы выразились, тоже есть потрясающие экскурсионные объекты. И там есть объекты мировой цивилизации, между прочим. Демонстрировать снобизм на пустом месте - глупо.
Европа сама по себе дороже обойдется туристу.
Европа не очень и тайланд там везде разврат и гомики лутше в Анталию (нахоиться в Турции)
Лететь в Италию.
Езжай в Тайланд!!!!
Те кто говорят Турция и Египет, могли себе только это позволить, и поэтому пытаются вам советовать. Потому как из тур. путевок самые дешевые расходы на отдых только в этих двух странах. Возможно они нигде и не бывали, кроме этих стран.
По мне так Италия, действительно страна очень красивая, и богатая древнейшей архитектурой. Не пожалеете.
ахахаххахах никогда таких глупостей не слышала - не дадут визу без посещения турции-египта)) ) не слушайте никого, езжайте в Италию, Испанию или любую другую европейскую страну! Одно но - сейчас в итальянском консульстве небольшие задержки с визами, поэтому планируйте отдых заранее) удачи Вам)
ну потому что Турция и Египет это для лежебок, по мне так лучше Европа, там как то обстановка ближе, а в Египте чувствую себя как в плену
А я первый раз съездила в Италию, И очень довольна. Езжайте туда, куда хочется вам.