Отдых за рубежом

кто знает почему русских в Турции убивают насилуют а они все ровно едут туда отдыхать

кого ж там изнасиловали то.... черт может я не там хожу.... укажите точное направление где это происходит... а то лечу завтра... безобразие, цветы дарят, комплементы говорят, даже замуж зовут, но не насилуют хоть тресни...
Альфия Ильичева
Лучший ответ
Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус...
Yury (Яwr) Trefilov
едут потому что дешево и хороший сервис. А убивают-насилуют-грабят везде, не только в Турции, просто это не оглашается. то что под конец лета Турцию начали хаять было сделано специально, чтобы русские туристы обратили внимание на Грецию. везде своя выгода.
Дешево, а для женщин это еще и секстуризм, а ради этого они готовы рисковать. Вот например женщина знает, что поздно вечером опасно однои гулять по парку, но все равно с таиным замиранием идет туда. Мазахизм. Анекдот. Одна кикимора говорит другой-И что это творится в нашем болоте-Позавчера гуляла-износиловали, вчера гуляла-износиловали. Сегодня опять поиду.
Ну да, сказанул! Кто-нибудь считал, сколько русских за лето было убито и изнасиловано в России? А сколько в Турции? Жить, вообще, вредно.
Можно подумать что грабят, убивают и насилуют только в Турции. Можно подумать что в России этого не происходит с иностранными гражданами. А потом, нужно очень хорошо понимать что в Турции, да и в других странах тааакоооеее количество эмигрантов из России и бывших союзных республик, что не удивительно что нравы и беспредел уже укоренились и там. Ну менталитет у нас ( у пришлых гастарбайтеров) такой!
Максим Фомичев
потому что в Краснодарском крае еще страшнее, там не только насилуют, но и отстреливают
а русских не запугать, нам все не почем)))
где ты такое слышал??
Эти русские которых там убивают и насилуют, ехали туда работать а не отдыхать. просто работа разная бывает. А другие туда едут отдыхать.
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg3k Вот посмотри как их убивают там )))
Если выезжая, мозги дома оставишь, то где-угодно можно найти ууууйму приключений на свою пятую точку...
Потому что дёшево.
халявы охота !!!
Kristina Yanuk
Ведут себя неправильно, отсюда и все беды....
им просто нравится!!!