Отдых за рубежом
В тайланде закончилась война??? а то не знаю ехать туда отдыхать или нет???
езжай, мой знакомы был в самый разгар революции, и сказал что все ок, даже не чувсвуется накал страстей по тайландски! там суперски, обязательно съезди на остров копанган! дучше в жизни своей не видела, толкьо долго не сиди ни в паттае ни пхукете, пожалеешь! грязно, туджа лучше всего на три дня хзаехать чтоб повеселиться, но в основном надо отдыхать на ко самуй или ко панган!!!
Можно ещё и в Израиль, там сейчас тоже весело.
...в Таиланде не было войны... там были межпартийные разборки... и народ давным давно там отдыхает... мы там были чуть раньше ...а народ и после Нового года возвращался очень довольный и сервисом и ценами..
Давно закончилось. Все спокойно. Друзья только приехали
Там и не было войны! Там была очередная политическая фигня. Свергнем Тагсина иличто то в этом роде. К утристам все эти прелести типареволюции не относяться более. Страшно было летет ькогда аэропорт перекрывали. А теперь то нет уже. Все закончилось давно!
все замечательно там, посмотришь как будто ничего и не было
да щас все притихли.. но не факт что когда ты будешь отдыхать они снова не вспыхнут!!
Не едь. Волна ещё не дай Бог накроет
Не было там войны вовсе. А это вся их политика туристов не должна касаться и не касается, так что езжай, не пожалеешь!
Если есть возможность, то езжайте. Подруга приехала 10 дней назад была очень довольна. Тем более надо воспользоваться низкими ценами, никакой войны на данный момент нет.