Отдых за рубежом

расскажите про Евпаторию пожалуйста! Едем туда отдыхать в июле первый раз

Плюс Евпаттории - большое количество песчаных пляжей. Это что-то вроде нашей Анапы, считается детским курортом. Кроме того, там есть лечебные грязи. Экскурсий много. Дельфинарий свой. Рядом, между Саками и Евпаторией хороший аквапарк. На счёт того, что потратите столько же денег - не правда. Отдых в Крыму тем и отличается от, например, Краснодарского края, что можно выбрать на любой кошелёк. В Евпатории можно снять любое по стоимости и комфорту жильё. Без удобств, с удобствами, с кондиционером или без него, и т. д. В принципе, один раз можно съездить. А там видно будет. Что касаемо других расходов, в частности на питание - тоже выбор по кошельку. Есть простые "совдеповские" столовки, есть кафешки и рестораны, где бутылка вина стоит в 3 раза дороже, чем в соседнем супермаркете. А если самим покупать и готовить - вообще очень дёшево. Пляжи тоже есть бесплатные и платные. Плата небольшая. Ходит паром в Турцию, весь рынок завален турецкими шмотками. В июле, кстати, не самые высокие цены. С 1-го августа их ещё раз поднимают.
Мария Чибирёва
Лучший ответ
Был давно там, как показалось городок очень зеленый и уютный
Роза Отарбаева
там хорошо, тепло.... море, цены не высокие (относительно остального Крыма).... вот только в июле ещё фруктов мало - и арбузов с дынями НЕТ:))
***султан ***
тихий чистенький курортный городок.. условия разные по деньгам и потребностям. но в июле очень жарко и самый большой наплыв людей. соотв. и цены больше. если хотите чистого моря и едете не по путевке лучше за Евпаторию. Штормовое, Мирный, Поповка.
Айбек Сундетов
Вот тут http://aboutcrimea.ru/evpatoria.shtml можете прочитать о достопримечательностях и истории Евпатории.
не тратьте напрасно деньги Езжайте в Болгарию. Черногорию .Испанию или в Египет