Отдых за рубежом

Куда лучше поехать летом вдвоем с дочкой 14-ти лет - в Турцию или Египет? или стоит и туда и туда...

Денис Хорсев
Я думаю в 14 и там и там интересно будет, главное побольше красавцев аниматоров) ) Мы были в Египте в хургаде, отель Tia Понравилось всем, старшей особенно.
Михаил Фефелов
Лучший ответ
Я за Турцию. В Египте летом очень жарко, мы были в июне - мрак!
в Турцию!
Andrey Belokonniy
С мая по средину октября в Турцию, в остальное время в Египет.
А если речь о лете, то посмотрите Грецию, Хорватию, Черногорию, Кипр. Все-таки Европа больше подходит для русского человека, имхо.
Настя Дюся
Летом однозначно выбирайте Турцию, а отель можно выбрать по отзывам туристов.
В Египет наверное!
Кирилл Шатов
В Карелию! Дочь получит кучу положительных эмоций. Наша природа не сравниться Ни с Турцией Ни с Египтом, а сервис ей "особый" (деревья в бочках )не надоей еще.
Летом в Египте может быть жара до +45, зажаритесь.
Лучше в Турцию!!!
однозначно в египет
Ольга Лодяная
В Египет лучше поздней осенью, летом там жарко, как в аду!!!! А вот в Турцию можно, главное нормальный отель выбрать и хорошую страховку оформить.
Согласна, летом жара в Египте. Если только эти два варианта рассматриваете, то ежайте в Турцию. Например Алания. Спокойный городок - недалеко от Анталии.
Ну я немного сомниваюсь, что стоит ехать летом в эти страны. в египте будет очень жарко в это время года. там нормальный сезон с середины сентября и доконца октября. а в турцию вдвоём с 14 летней дочкой лучше вообще не ехать-страна не та. я бы посоветовал на Кипр в Айя-Напу, но немного дороговато, но это будет незабываемый отпуск, поверь мне. просто много где бывал.
Sabit Parimbekov