Отдых за рубежом
посоветуйте плиз куда на днях поехать лучше на отдых одной скромной девушке 26 лет?В Турцию или Египет?
Просто в другие места всё дорого, я ищу в пределах 18 тыс за одну на 7-8 дней. Смотрела черногорию и хорватию всё от 25 тыр и выше, на наш юг не охота, сервиса нет, питание не включено и.т.д в Тайланд далеко лететь да и была я там. Мне просто позагорать у моря хочется))
ну если ответ никуда из этих двух вариантов не устроит) то решайте сами, в Турции отели и сервис получше, но местное население начиная с аэропорта ужасает хамством и наглостью, особенно по отношению к русским девушкам, Египет -ужасный сервис, еда, напитки, но арабы хоть и приставучие но дружелюбные)) будут комплименты на кадом шагу говорить и при этом ничего оскорбительного ( в отличие от турок ) не позволяют. Впрочем для отдыха одной оба варианта повторюсь неподходящие, достанут по любому)
Мне в Египте больше нравится. И еда и напитки там однозначно лучше, чем в Турции. Сервис зависит от отеля, что в Египте, что в Турции. Да и море в Египте значительно лучше, чем в Турции. Если просто сидеть в отеле, то я за Египет. Хотя сами нынче летим в Турцию. Хочется много самостоятельно поездить по разным местам, а в Египте с этим сейчас как то не очень.
Лучше Египет и желательно Хургаду в курортной зоне все спокойно ни каких волнений сама только в конце апреля приехала, отдохнула на УРА, а в Турции намечается землетрясения нафига вам это надо но примерно с июля месяца в Египет тоже не рекомендую ехать могут начаться предвыборные заварушки.
А без разницы. Если сидеть в отеле, а выходя, прилично одеваться, никто на Вашу добродетель не покусится (кроме пьяных соотечественников, но это дело привычное).
Я бы поехала в Турцию
Хоть туда, хоть туда! Если вы, действительно, не настроены на флирт с турко-египтянами (а они будут настроены еще как!))) , просто не покидайте отель в одиночку и не будет никаких проблем.
А я бы посоветовала Шарм-Эль Шейх, такого моря больше нигде нет. В отеле арабы ведут себя осторожно, одиночек на пляже полно, всегда есть с кем поболтать. Но главное-изумительное море, Турция в этом смысле не конкурент.
Посмотри Болгарию хостелы
250 дол. самолет + 350 дол. жилье на неделю = Израиль.
Если только позагорать.