Отдых за рубежом

куда поехать в октябре в отпуск - чтобы не дорого . только не турция или египет ( надоело )

Роман Фомин
Если недорого, то только Тунис остается. Можно еще Мальту посмотреть.
Сергей Козлов
Абхазия
Подумайте о греческих островах (конкретно - Крит) . В середине сентября температура воды и воздуха 25-26 гр. С. Отели и пляжи - на любой вкус, масса исторических, культурных и природных достопримечательностей. В местах с развитой инфраструктурой можно очень неплохо и сравнительно дешево питаться в местных тавернах (к отелям "в голом поле", естественно, не относится) . И никакого риска отравиться. Цены, конечно, повыше, чем в Турции или Египте, но достаточно умеренные.
Вьетнам!
Если в приоритете пляжный отдых, то к сожалению Египет, никакие другие страны за не дорого, погоду Вам не гарантируют.
Valera Kiprik
Черногория, Болгария, Хорватия
Если море - не главный аргумент хорошего отдыха, то приезжайте в удивительно красивую и интересную Прагу. В наш семейный пансион "Бонсай" приезжают люди со всего мира. Все в восторге от золотого города - самого красивого в Европе.
Неплохая альтернатива Турции - это Тунис или Греция, Испания. Можно так же рассмотреть варианты Хорватии или Черногории.
Крым)) ) Тихо спокойно, красиво, вкусно, расзнообразно и климат очень даже. Рекомендую. Есть все, начиная от исторических достопримечательностей, баров, клубов, замечательной архитектуры и заканчивая морем (в котором лично я в октябре купался) . Большие плюсы в относительной непопсовости места и очень небольшому количеству туристов. Если заинтересовал - стучись в друзья, посмотришь фотографии и я отвечу на все твои вопросы.