Отдых за рубежом

куда втроем можно поехать за 100000 рублей (2 взрослых и ребенок 5 лет) Турция и Египет надоели. Подскажите

Alex Sitak
Если летом или в сентябре, то Греция, Испания, Италия, Тунис, Болгария, Черногория, Хорватия.
Если в октябре и позже, то Израиль, Тайланд, Эмираты, Вьетнам, Канарские острова.. .

А вообще вы бы получше сформулировали, что хотите от отдыха. Экскурсии нужны или нет? Виза волнует или нет? И т. д.
Kamila Olimova
в Тайланд) запросто!
на дачу
Посмотрите Болгарию, Тунис и Грецию. Суммы должно хватить.
Куда угодно в Европе и Азии, сумма достойная.
Эдуард Беляев
в китай
Елена Дзюба
Тенерифе. если не пугает 7 часовой перелет из Москвы. комфортный климат, океан и горы.
Сергей Рабок
На Бали, отличный отдых, для детей очень интересно, недавно в Хард Рок отеле открылся большой детский аквапарк. На Бали есть все и отличное море и Индийский океан, пляжи, серфинг, развлечения, аквапарки, ночная жизнь очень активная и тихие уединенные места, очень красиво, есть чем заняться: дайвинг, снорклинг, рыбалка, рафтинг, сафари парк, сафари на джипах, на слонах на квадроциклах, масса ресторанов живая музыка. и т. д. и т. п. Кстати очень можно и не дорого посмотрите на сайте варианты перелетов и отели
Vitaly Tarapatin
Испания) Тайланд
греция или венеция) париж диснейленд
Греция, Испания, Кипр, Таиланд, Тунис, Индия, ОАЭ, если нужна будет помощь в подборе тура обращайтесь )
Может быть, Испания или Кипр подойдут? В других странах я не была и советовать не буду, а вот Испанию очень рекомендую - действительно красивая страна и не очень дорогая. Кипр мне тоже понравился, но там летом очень жарко.
вы хотите именно заграницу?
можно в Тайланд там офигенно и не дорого