Отдых за рубежом
Куда поехать недорого в августе за границу с ребенком 5 лет?
Может кто-то подскажет. Кто уже сам был. Сколько стоило. Спасибо заранее.
Если с таким ребенком, то лучше всего в Турцию. Очень хорошо в Болгарию, но там надо геморроиться с визами. А в Турции климат ненамного отличается (ребенку легче) , много разных аквапарков и дельфинариев (удовольствий для него будет- море) , А так как расходы при этом будут приличные, то Турция удобна из-за долларов (все-таки дешевле, чем в Болгарию за Евро, при нынешнем бешеном курсе Евро) . И купите ему резиновые тапочки для купания (или просто для нахождения в воде) . И если поедите в Кемер, то берите путевку лучше в фирме Корэл Трэвэл. У них можно взять самолет турецкий без доплаты (из Шеремет. летает) . Остальные больше денег за него просят. Это удобно из-за четкого расписания. А то на нашем чартере с ребенком насидитесь в аэропорту.
Турция-хороший вариант.
Самое дешевое - Турция. Зайдите в турагенство и попросите подобрать проверенный отель, куда их клиенты ездили с детьми, сообщите о ребенке, Вам подберут отель с детским питанием, подходящий для отдыха с детьми. Цены разные, в зависимости от того, где Вы живете, сколько звезд отель, сколько дней и т. п.
Да, езжайте в Турцию. Турки сами по себе очень гостеприимны и трепетно относятся к детям. Позвоните в турагенство, сообщите сколько денег хотите портатить и попросите порекомендовать отель с детской анимацией, там устраивают мини-дискотеки, детки просто в восторге!! !Берите 4 звезды и всевключено, еда разнообразная, обязательно найдется и для ребенка что поесть. Видела мамачек даже с грудничками, так что за пятилетнего малыша вообще не стоить переживать. Вообще попросите предложить вам несколько вариантов и почитайте отзывы на сайте www.tophotels.ru
Если в 4 звезды, то тысяч в 20 (с человека) вы уложитесь легко! А можно и вообще за 13 тысяч найти, но лучше подороже.
Турция отель sueno hotels beach side в городе сиде мы туда сами поедим а были уже в Kaya side очень понравилось и вам советую