Ну вот мы 3 раза были в Турции в Мармарисе. Анимация была суперская. 4 девушки, 2 из Украины и 2 из России, ) и один парень турок. Каждый день разные конкурсы, игры. Утром гимнастика, чуть позже водная гимнастика, потом дартс, водное поло, танцы у бассейна, с детьми занимаются, рисуют, играют и т. д. Вечером детская дискотека. Это в отеле Club Hotel Diana. Мы в него 2 раза ездили. В 2008 году и в 2009. В 2009 очень изменился. Анимация значительно улучшилась. Весело! Еще добавился новый корпус. Всего 4 корпуса и все полные. Как мы поняли, отель популярный.
Питание хорошее, мы всегда были довольны. Хотя при такой жаре и есть то не особо хочется. Много салатов и овощей, суп, 2 горячих на выбор, сладкий стол, бар. В отеле все включено в цену.
Обслуживание хорошее, мы не жаловались, нас все устраивало. Номера хорошие, но в них почти не бываешь, обычно у моря или у бассейна.
Попробуйте! Суперский отель!
Отдых за рубежом
Планирую отдых за границей с ребенком 5 лет. Посоветуйте, куда лучше?
Конечно, Турция. Там все для детей. Ребятишкам там очень нравится. Одни пары с детьми отдыхают.
если летом собираетесь - Болгария или Турция.
в Турции с инфраструктурой значительно лучше. Если не пугают галечные пляжи посмотрите Кемер.
обращайтесь тел 742 81 45, турфирма в центре Москвы, 15 лет на туристическом рынке .
Боже мой, какой же у нас народ, лес дремучий.. Олеся, тогда можно сидеть дома пока ребенку лет 40 не исполнится.. ппц. .
Весь мир путешествует с младенчества.. это лучше, чем сидеть в загаженном городе. .
А вообще, куда средства позволяют, если их в достатке, то советую Карибское море, очень полезное. .
Если средне, то Канары, Тенерифе. .
Ну а если скромно, Египет, Турция, Черногория..
Если средне, то Канары, Тенерифе. .
если летом, то турция, если сейчас-тай или оаэ.
смотря когда хотите ехать, если сейчас, то не советовала бы никуда, слишком сильный перепад температур и адаптация будет тяжёлой, а после возвращения наверняка заболеет
на черноморское побережье