Отдых за рубежом

Удобно ли ехать на отдых за границу с детьми?

Temirlan Ooganbaev
Ну дети цветы жизни.
но вы должны определится чего вы хотите.
Если вы хотите провести с женой приятно время, то лучше детей не брать. они помешают обстановке.
А если вы хотите отдохнуть всей семьей весело и задорно, то конечно надо брать детей.
Солнце море пляж - они это любят))))))
Лидия Проскурякова
Лучший ответ
Если на отдых (очень хорошо с детьми в Турцию) , то нормально. А если это экс. поездка, то сплошной гемор получается.
Все решает экономический расчет. Я выполнил такой 6 лет назад просчитав отдых в Анапе и понял, что за такие же деньги могу получить реально лучший сервис + пролет авиа. После этого в России не отдыхаем.
Артур Саркисян
Смотря за какую границу и с какими детьми. В принципе нормально, если учитывать климат, условия и чем там заниматься.
Дархан Такишев
Если прямой перелет без пересадок, то конечно.
вполне удобно
Я стала вывозить свою Марусю с 5 лет, начали с Египта и Турции, потом опробовали Европу. Брала и детей своих подружек, Машке для компании, очень удобно, они друг дружкой занимаются, меньше дергают. Конечно, автобусный тур я бы не советовала, а пляж + небольшая экскурсионка - самое то, и отдохнете и кругозор расширите!
Pogos Salnazaryan
Странный вопрос, а детей вообще иметь хлопотно и дорого. Если вы едите на романтик то конечно а ехать отдыхать на море и оставить детей дома это зверство
с детьми, конечно хлопот побольше, но в целом, если вы их любите, то конечно детей необходимо возить к морю, к фруктам, но желательно, на срок более 2-х недель, так как адаптация и перелет, снижают эффект.
Таиланд для детей -сказка
Юля Давыдова
Мы ездили отдыхать в Египет без детей и очень об этом пожалели. Цель Вашей поездки?
Юлия Семененя
Все зависит от возраста Ваших детей. Если они еше очень малы, то больше времени Вы проведете в уходе за ними. Если же они уже достаточно взрослые для восприятия информации ( правила поведения, историческая справка о том месте, куда вы поехали и т. д.) , то отдых может превратиться в забавное приключение и сделать вас дружнее и оставить приятные воспоминания.