Отдых за рубежом

Почему везьде говорят,что отдых за границей опасен,а народ все равно едет?

Оао Дальтисиз
Потому что человек так устроен. Каждый думает, что этого с ним не может случиться.
Ехлиман Гусейнов
Лучший ответ
Слушайте больше наши СМИ
Если я поеду даже в туже Турцию то знаю что мне за мои деньги будут улыбаться не зависимо от того оставила я чаевые или нет, а у нас сильно поулыбаются :-)))
И сервис какой оплатила такой и получу да и денег стоит таких же как отдых на наших курортах Черного моря
с сервисом на уровне "бывшего советского" так сказать.
Отдыхала у нас на юге, на Азовском море, на Черном вГеленджике, в Сочи - ужасный сервис, злой обслуживающий персонал, они и не знают, что такое это обслуживание, грязное море, ужасные пляжи, а вот деньги надо заплатить такие же, как в Турции или Египте, где тебя встречают, улыбаются, бегут за тобой на пляже: "Мадам, где вам будет удобно? ". В Сочи поеду только после Олимпиады.
Интересно, а КТО это говорит. Я не слышала ни разу. Если только к каннибалам на неизвестный остров. Можно в сектор Газа смотаться. В нормальных странах вааще никакого криминала. Соблюдайте законы страны и все прекрасно.
Пугают, чтоб дома сидели и по заграницам не шастали.
Ну, тогда из длма не выходите, а елси нашим Россиским СМИ верить, то можно по железным зановесом жить.
А с чего это вы взяли, что за границей опасно отдыхать. Опасней нашей страны по-моему нет. Надо немного головой думать куда поехать.
В России не менее опасно, если не сказать больше. Если не покупать путевки не знамо у кого, не лезть куда нельзя, отдыхать, а не напиваться, а потом искать приключения на свою ж.. пу. То за границей очень хорошо можно отдохнуть. А кому не нравится, в колхоз, в деревню, на грядки.
потому чо русские никогда не сдаются
Ищут себе приключений на голову.