Отдых за рубежом
Почему турки относятся к русским как к мусору а они все равно едут в турцию? Ведь много других стран
а нам пох...
Полицейских и в других краях не сильно привечают.
Санек Коковкин
Не все русские работают в полиции Россия это огромная страна Вы удивитесь - она больше Турции
Margarita Ledovskaya
Я удивлён тем, что Вы не поняли шутку по поваду наших "правоохранителей". Здесь же игра слов. Разве Вы не знаете, что в России, кроме официального названия стража порядка, милиционер-полицейский, есть и народное, мусор.
Если человек ведет себя как скотина, к нему в любой стране будут относиться по-скотски, это никак не зависит от населения той или иной страны, а только от нас самих.
Санек Коковкин
Так они ко всем русским так относятся а девушкам/женщинам делают непристойные предложения
Максим Банников
Ой не надо! Я в инете несколько раз писал сообщение азербайджанцам и туркам и в ответ получал только мат, оскорбление всей нации. От человека ничего иногда не зависит. Просто есть националистические страны. Азербайджан, например. Там очень много людей, которые ненавидят славян только по этому факту. В Турции тоже много таких. В Швеции люди сдержанные, в основном, унижать по поводу нации открыто не будут, но всё равно шведы имеют предрассудки и намёками выведут из себя. Такие скрытые националисты. Говорю, что знаю. Это не единичные случаи. Если Вы встретите хороший людей, появятся турецкие друзья, то можно к ним приехать в Турцию, а так...я бы тоже не поехал.
Турки замечательно относятся к русским.
Многие - торговцы, таксисты и отельные - по приказу кошелька,
но и далекие от туризма антипатии не испытывают.
А у пьяного быдла нет национальности, их не любят в любой стране.
Санек Коковкин
Я трезвый не было почему тогда мне гавно а немцам "блинчики"?
Санек Коковкин
Фигня все это они немцам жопу лижут а русских считают за быдло независимо от того как ты себя ведешь
Сколько раз была в Турции - никакого уж прям нетакого-неразэтакого отношения со стороны турков не заметила. Конечно, они торгаши по природе и денежку любят - немцы чаще, чем мы, за услуги в ладошку им суют. Но особой разницы не ощутила; ) Просто надо уважать "принимающую сторону" сколько б не заплатил за путевку - бармену, например, что с того? От того, что лишний раз улыбнешься и спасибо скажешь - никто ведь не облезал еще:) ? Глядишь, и к Вам, как к немцам, относиться начнут - вот просто за так: )
За Кипр с Израилем не скажу - но вот о Болгарии: вся эта легенда уже тихо быльем зарастает - о непомерной любви болгар к русским братушкам. Да, старшие еще помнят и где-то как-то симпатизируют, а более молодым - по фигу из какой страны приехали отдыхающие. Страна в основном - как Крым - живет за счет того, что заработает летом на курортах - нет работы-то особо в Болгарии, поэтому не до сантиментов им. Да и в силу менталитета - с ленцой народ. А если учесть соотношение цены за тур в БГ и уровня сервиса-качества - лучше уж к "ненавидящим" туркам:))
Санек Коковкин
нет я лучше к ним больше не поеду
А для чего вы и второй, и третий раз туда полетели? Мне лично одного раза хватило, больше как-то не тянет.
Санек Коковкин
я думал дело в отеле
Кому как... Лично я не заметила какого-то негативного отношения ко мне со стороны местных жителей в Турции. Всё было очень даже здорово. А в общем мы заслужили такое отношени своим поведением. Мне было крайне стыдно за своих соотечественников там
Юлия Иванова
полностью с Вами согласна
Санек Коковкин
Да фигня все это турки считают русских за быдло а нашим девушкам /женщинам делают непристойные предложения, хотя они ведут себя нормально и они видят что они с детьми и мужем, который башку им не отрывает только потому, что мы в другой стране и с полицией неохота спорить и портить себе отдых а они этим пользуются
Я не езжу в Турцию и не хочу.
потому что в турции "мусорный бизнес " приносит прибыль - и только в турции русские могут делать всё что угодно - в европе это не прокатит ! )
Санек Коковкин
А куда же потом девать самоуважение?Если ты сам себя не уважаешь и ведешь себя как быдло кто тебя вообще будет уважать?
возможно мы привыкли к такому обращению и нам пофиг:)