Отдых за рубежом

Русские, а вы что в Крым не хотите ехать? Забрали у нас Крым, и не едете туда, а сами в Турцию да в Европу)

Вообще-то, Крым и был русским... В 1954 году Россия нам его подарила во временное пользование. Я сам с Полтавы. Но попрошу на русских не гнать, Вам что бендерщины мало?
Олийниченко Александр
Лучший ответ
Поедем, подожди немного)))
Sana Postma
Я не еду. Но я и Крым не забирала. Меня не спрашивали и мне совсем не понравился этот скоропостижный референдум.
А на хрена он мне нужен? Грязные пляжи и море, совковый сервис и цены, выше европейских. Я уж как-нибудь по-старинке, в Испании или Греции. Да и вообще, нормальные туристы не отдыхают на оккупированных территориях, не признанных мировым сообществом.
А кто вам мешает съездить в Крым, если вы нормальный человек и не состоите в бандформированиях? По-моему там всем туристам рады, хоть российским, хоть украинским.
Аъзам Мусаев
Интересно, кто же там пасется тогда каждый сезон, если не русские. Нас много просто, если все в Крым рванут, катастрофа будэ.
те, кто отдыхали в Крыму всегда, так и будут ездить. Первые пару лет съездят еще и любопытствующие. Те, кто привык к европе и азии - так и будут в европу и азию ездить.
Юрий Зверев
не путайте простой народ и власть, мы ниче не забирали, мне лично он нафиг не нужен))
**
* *
Лично мне Крым не нужен, я и так на юге живу.... Тебе не о чем спросить? Пишешь фигню всякую
Борис Борисов
яйценюх! рэкетиришь на украине, ищо чево-то рассуждашъ!
Алсу Зиганшина
в америку зато пустят, вот и у*бывай
Едем, едем, не волнуйтесь...
Ю*
Юляшенька *****
Был в крыму в 2003. Делать там нечего.
Я теперь каждый год буду только в Крыму отдыхать.
Мы у вас Крым не забирали. Он сам от вас к нам ушел!
Нурия Нуржан
Я бы тибе по методу воспитавшего демидова и Брежнева. Як у Цибули. Крым захотели. Куськина тоже выволакивали. Научитесь создовть личный госплан .Как у ЕС.