Отдых за рубежом

А че все девушки едут в Турцию чисто пое ...ться с турками ???

Ну как обычно, всех в одну кучу смешали!!!! Вот я была в Турции. Одна!! и турки меня доставали на каждом шагу своими предложениями. И ничегошеньки им не обломилось!!!! Просто мне, в октябре, срочно нужно было солнце, море, горы и релакс. А, извините, по... ться, если это кому-то надо, можно в любой стране.))) )
Да, вам бы, мальчики, поучиться у восточных мужчин искусству соблазнения женщин, а не пить водку с пивом, и говорить что все бабы -шл... хи.!!!)))) Научитесь нас любить!!!! Пожалуйста!!!!))) )
Михаил Лежнев
Лучший ответ
Ну наверно для этого, лучше уж с турками, чем с такими вот придурками.
Просто каждая современная девушка должна сделать в жизни три вещи:
1.Получить права
2.Сьезить в Турцию
3.Завести мажора
Галина Лапика
все это кто? огласите весь список пжалста...
Катя Львова
я лично езжу чисто отдохнуть на море
правда? хорошо, что я в Турции не была! если они так делают, значит нормальных мужиков на родине нет!
большая часть чисто отдохнуть... а остальные - кому что нравится
Дмитрий Петров
Видела в Турции пьяную девушку, которая шла с трезвой подругой и цепляла всех мужчин на улице, но никто на неё не клюнул, только смеялись вслед. Ты о таких?
Своего триппера мало хотят турецкого
Максим Калугин
пожрать сладостей)
Сергей Афонин
конечно, конечно! и исключительно только с турками! не дай бог араб какой попадется, а если европеец.... ваще харакири сразу можно делать!
Конечно.
Ты почитай на форумах, как они потом за всяких аниматоров дерутся.
Rustem Dastan
Что за бред! ? Отдыхать душой, телом можно и в своём городе.
Бывал там часто.... Да вроде не замечал, чтоб все-то...