Отдых за рубежом

Опасно ли ехать в Турцию одной?

Девочки, подскажите кто ездил в Турцию в одиночку, опасно это или нет. У меня подружка отказалась ехать в последний момент, но я очень хочу отдохнуть, без приключений, правда побаиваюсь . Как вы думаете стоит ехать или нет?
Я ездила, отлично отдохнула. Познакомилась там с девчонками, вместе ходили питаться, вечером фоткались, на море-классно!! ! Не опасно-веди себя прилично: не лезь на глаза персоналу, не кури и выпендривайся перед ними и все будет замечательно!!! Удачи!!!
Станислав Берсенев
Лучший ответ
Опасно. Возьми с собой кавалера.
Юлия Зайцева
Хочется - езжай, но я бы не поехала. Хотя ничего страшного там нет, просто ИМХО одной там скучно...
не опасней чем в любую другую страну....
А чего ты, собственно, боишься? Тьма народу отдыхает в одиночку.
.. Feller ..
Да поезжайте и ничего не бойтесь, это нормальная цивилизованная страна. А на курортах тем более нечего бояться. Главное, самой соблюдать осторожность и не искать сомнительных приклчений на одно место. На месте можно познакомиться с другими отдыхающими и тогда будет нескучно, может быть, даже новых друзей найдёте. Кстати, когда я ездила в Турцию, мне нашли пару в отель. Может, и Вам так же сделать?
Это прекрасно! но скучновато. Да, одноместный номер стоит дороже, чем на двоих. Ищи пару, пусть мало знакомого человека. Удачи!
Берик Сатен
Вообще стремновато) . Но у меня знакомая ездила одна в 18 лет)) ) и там познакомилась с девушкой, которая тоже одна была. Вот так и подружились)
Одной наврятле)
Мария Д
я бы не поехала)
конечно не стоит иногда икавалеры могут обмануть лучше с родственниками и никому не доверять