Отдых за рубежом
Опасно ли сейчай ехать в Турцию? Со сложивщийся ситуацией в Сирии? Опасно ли сейчай ехать в Турцию?
вообще никак не вижу связи между Турцией и астмой. а что, в Крыму нельзя утонуть? или нельзя перебрать на дискотеке где-нибудь в Лазаревском? или у нас скорая помощь приезжает через 6 секунд? у нас на курортах гибнет не меньше, травятся тоже, в аварии попадают тем более! аккуратней надо, жрать и пить поменьше. а такого чистого тёплого моря, высокого сервиса как в Турции, вы не у нас, не в Крыму не найдёте. так что вперёд в Турцию, и поменьше верьте нашим сми.
Никакой опасности нет. Езжайте)
Если не ездить по восточным провинциям - то безопасно. К тому же сейчас глобальных военных действий не ведется.
Я живу в Анталье, страшного нет ничего, на улицах не стреляют
жизнь дорога?
тогда по России
курортов полно!
тогда по России
курортов полно!
Смысл вообще ехать в Турцию, если там такое же, грязное и ужасное - Черное Море?
Понты, денег много? Вон, Аше, Адлер Вам в помощь!
Жизнь дорога?
Тогда в России лучше отдохни
Отвечаю: ДА ОПАСНО! В прошлом году у нас на глазах умерли трое... 1 женщина страдала астмой и захлебнулась от волны - ее не откачали. Девушка на дискотеке перебрала всего, что можно, упала. пошла пена изо рта... и :( Еще один утонул... Турция лидирует по опасности.. Но решать Вам.
П. С. В Турции Средиземное море... Черное тоже есть в Стамбуле... но облюбованные курорты именно на Средиземном... Первый отвечавший - болван !