Отдых за рубежом

Решили с мамой в сентябре ехать в Турцию. Говорят по новостям в интернете пишут что Турция с Сирией будут воевать. ехать?

Меньше смотрите и читайте бред!
Никакой войны нет и вряд ли будет, а уж тем более в курортной зоне.. .
Я живу в Турции, и тут все тихо, спокойно и хорошо, хоть и в газетах пишут всякий бред периодически...
Сергей Родионов
Лучший ответ
Конечно ехать, никакой войны не будет.
Dimitriy Тимофеев
А разве кроме Турции и вариантов нет? По мне так туда вовсе ехать не стоит - будет там война или не будет.... Турция для России ничего хорошего не сделала, чтобы наши граждане туда ездили деньги тратить.... Греция, Хорватия, Крым, Тунис, Болгария, Испания....
Оксана Гайдук
Ну, так рассуждать, так вообще не стоит никуда ехать. А Вы не боитесь, что в другой стране может быть землетрясение или наводнение, или еще что-нибудь. Если Вы с таким интересом смотрите новости, так будьте более внимательны к тому, что происходит в других странах. Тем более, в Турции пока нет никакой войны.
Banu Kuanishevna
Я бы не поехал. Да мало ли вариантов лучше и в то же время недороже? Кипр, Болгария, Тунис.. . Поверь значительно приятнее и интереснее.. . Да и споконо там.
Вы же не на границу едете с Сирией.

Турция слишком хорошо зарабатывает на туристах, чтобы отпугивать их, такчто в курортных зонах при любом раскладе будет спокойно.
Ксюша *****
Лучше езжайте в Крым. Будет вам и море и солнце и песок ) Я выбрал вот этот вариант - azovsky. ru (уберите пробел перед ру) Зайдите, там и фото и видео и цены и всё остальное. Дешево и сервис на уровне - знаю не по инету, а по отзывам, кто там отдохнул. 7 августа сам туда еду. Нафиг Турцию и Египет!
Елена Пиенко
да езжайте, не слушайте бред. в конце концов не в анталии воевать начнут.
полный бред насчет войны турция последний раз на кипре успокоила греков
только аллах знает будет война или нет, если решили то езжайте
Правильно, не надо финансировать страну, которая хочет напасть на наших друзей - Сирию.
Поезжайте на Кипр.
Я бы не рискнула, если уж хотите посмотреть такие страны уж лучше в Узбекистан-Ташкент, Самарканд
Айслу M.